НеГолосую• 15 мая 2020
По поводу стеклянного моста Кличка
Карантин карантином, а киевские традиции по расписанию.
Мост Кличко не выдержал отсутствия людей и треснул. Будьте осторожны!
ph: Киев Оперативный
Бабочки в моём животе• 15 мая 2020
Смотрю - в российских СМИ это одна из самых главных мировых новостей за вчера и сегодня.
ПИПИКНУТАЯ• 15 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Жаль, что не у нас.
НеГолосую
• 15 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вчера здесь как раз обсуждали этот мост. И недостойных его Киевлян. которые скачут по нему как лошади.
МастерЮля• 15 мая 2020
Ответ дляБусурманша
У Кличка появилась своя ботоферма?
НеГолосую
• 15 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
У Кличка появилась своя ботоферма?
Похоже.. Вчера вопили что мост хороший. а его киевляне ломают.
Прасковична• 15 мая 2020
Хороший такой мостик, денег стоил вагон и 3 лет не простоял, вечно ломается.....зато на Шулявке недостроенная развязка никому из верхов не мешает.
НеГолосую
• 15 мая 2020
Ответ дляПрасковична
И я о том. же. Но советчицы кричат что этот мост очень им нужен и Виталя такой молодец, что его построил
Бутербродница• 15 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
лучше бы 4 моста через Днепр построил, больше толку было бы
так кто ж думает о людях, ему бы откат получить , да денег распилить!
Сфера влияния• 15 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Та не дай Бог, такого же качества... Уже страшно..
Не фонарь• 15 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Мост действитльно крутой и реально нужен. Что не так? Со стеклом - зря втулили. По-тихому заменить на плиты и не париться больше.
НеГолосую
• 15 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Кому нужен? лучше б за эти бабки больницы отремонтировали.
Не фонарь• 15 мая 2020
Может лучше, а может хуже ). Гьрьдам не одни больницы нужны. Мост - гуд. Вове зачет.
НеГолосую
• 15 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Ну конечно же мост важнее больниц. И в Киеве просто нет аварийных мостов на которые реально нужны бабки.
Не фонарь• 15 мая 2020
Город должен развиваться в разных направлениях. В любом случае, мост уже есть )
НеГолосую
• 15 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Жаль. что на нем все и закончится. Есть мост и куча недостроенных новостроек и аварийных зданий.
аспиранточка• 15 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
В Российских СМИ о ваших трещинах не сказали ни слова. Вы не интересны.
Россия 2 года назад открыла самый длинный мост в Европе: Крымский мост.
Тульский пряник• 15 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Зачем вы смотрите росс. новости?
Топтунша• 17 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Зайдите, на сайт кличка в фейсе, там одни ж.... лизы, а всех кто ему правду пишут банят. Толи ни хотят показывать, что народ реально о нем думает!!!! То и нас реально за лохов принимаю, что мы должны радоваться его вранью!
Топтунша• 17 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
А как же красота по Европейски! Виталя это очень любит!!