Едимнаморе• 15 мая 2020

наши девушки готовы спать за еду ?

Если есть такие предложения, наверное есть и спрос?
ЗдесяЯ• 15 мая 2020
На том фото речь о мужчине, он предлагает

любименькая• 15 мая 2020
Не это шизофреник один рассылает ( 48 лет никак не угомонится. Я и тут видела его сообщения. Ведутся но ему и это не надо (2 раза в месяц)... это просто поиск как жизнь.
ZaRaZa• 15 мая 2020
А вы что на этой помойке забыли?
Воздух в банке• 15 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
А вы что на этой помойке забыли?
Еду
Всех в сад• 15 мая 2020
Го поди, где вы лазите и находите це?
Ноу коммент• 15 мая 2020
Не факт, вообще никакой связи.
Подружке ее сосед (абсолютно вроде вменяемый дядька, только страшный внешне и говно-характер) постоянно предлагает спать пару раз в неделю за 400 грн в месяц, типа больше он дать не может, а ей и этого должно хватить, типа нефиг выпендриваться. Не заставляет, никаких силовых решений, просто замахивает предложением и настойчиво советует подумать, типа это же 400 гривен!!!!
Пукимончиг• 15 мая 2020
Наши некоторые женщины готовы жить с дебилами и алкашами за еду, иногда даже и без еды, а еще их обхаживать, рожать от них и в попу целовать.
автор Едимнаморе • 15 мая 2020
и ещё...
автор Едимнаморе • 15 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Не факт, вообще никакой связи.
наши мужики вообще оборзели? пусть идёт к проститутке профессионалке, но там менее 1000 наверное не найти

Ms. Сама прямота• 15 мая 2020
Зачем вы на этих сайтах?
Чего вы ждете от сборища неадекватов и неудачников?
Девушки,ну вокруг же толпы мужчин. Знакомьтесь, Общайтесь вживую!
Мне всегда было интересно,вам не страшно встречаться с ними? А некоторые и в машину сразу садятся и на квартиру едут....
Анонимарик• 15 мая 2020
Кто шарится на низкосортных сайтах и пишет обьявы может и за еду готовы
автор Едимнаморе • 15 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Зачем вы на этих сайтах?
я пользовалась пока была за границей, там нормальные парни сидят, встречалась, всё ок..
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Зачем вы на этих сайтах?
Какие толпы? Где?
Я вам открою тайну
Эти ваши толпы на этих же сайтах и сидят. Понимаете? Живые люди это всё пишут, которые возможно мимо вам и ходят.
Не пришельцы с другой планеты
Янка-угомонись• 15 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Є що готує,прибирає,секс,мовчить,терпить,за іжу і кришу.Всяке в житті буває.
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Го поди, где вы лазите и находите це?
Вы читать не умеете? Сайт указан.
Мудрецыха мира сего• 15 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Когда никогда вообще не была на подобных сайтах
Кто что ищет, тот то и находит
Ms. Сама прямота• 15 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Какие толпы? Где?
Я вам открою тайну
Не пришельцы с другой планеты
Я понимаю,что на СЗ не марсиане.
Но вживую можно же рассмотеть человека сразу с точки зрения его адекватности. Не всегда конечно,но все же.
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляПукимончиг
Это очень страшно, на самом деле.
Особенно, когда видишь, что девушка и симпатичная, и смышленная и трудолюбивая, но нет же, сидит и трепит такое говно в штанах.
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я понимаю,что на СЗ не марсиане.
Далеко не всегда.
Здесь постоянно темы о неудачных свидания в лучшем случае и просратой замужней жизни с алкашом/жлобом в худшем случае.

автор Едимнаморе • 15 мая 2020
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Кто что ищет, тот то и находит
И к чему ваше ’никогда не была’?
За бортом 21 век. Тысячи семей познакомились при помощи СЗ.
Ms. Сама прямота• 15 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Далеко не всегда.
Согласна. Но в любом случае, СЗ-это концентрация неудачников.
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
1400 - это кому? Или он платит?
Мудрецыха мира сего• 15 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
И к чему ваше ’никогда не была’?
На таких помоечных сайтах не была и не буду, причём тут 21 век
автор Едимнаморе • 15 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
И к чему ваше ’никогда не была’?
не помню, чтоб на улице кто-то знакомился, тем более сейчас все стороняться друг друга, и так и дальше будет...нужно привыкать к новой реальности.
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Не согласна.
Разные там люди.
Просто там придурков сразу видно и кажется, что их больше.
автор Едимнаморе • 15 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Не согласна.
Разные там люди.
я посидела чуток, мне кажется 95% - придурки
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Почему сайт помоечный? Сайт как сайт.
Притом. Если вы не понимаете - не хочу даже тратить на вас время.
Силиконочка• 15 мая 2020
У меня есть знакомая. Ей 38 лет. Без детей и мужа. Она находит на сз мужчин для секса. Сейчас у нее хахаль намного младше. Она ездит к нему на такси, привозит продукты ему, дает деньги. Это дико, но такое есть.
автор Едимнаморе • 15 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
1400 - это кому? Или он платит?
я не стала выяснять