Едимнаморе• 15 мая 2020
наши девушки готовы спать за еду ?
Если есть такие предложения, наверное есть и спрос?
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
не помню, чтоб на улице кто-то знакомился, тем более сейчас все стороняться друг друга, и так и дальше будет...нужно привыкать к новой реальности.
Это уже не новая реальность.
Минимум лет 10 люди так знакомятся.
Мудрецыха мира сего• 15 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Почему сайт помоечный? Сайт как сайт.
Притом. Если вы не понимаете - не хочу даже тратить на вас время.
И правильно. Лучше дальше на сайт
Дежурный по кухне• 15 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Не факт, вообще никакой связи.
Подружке ее сосед (абсолютно вроде вменяемый дядька, только страшный внешне и говно-характер) постоянно предлагает спать пару раз в неделю за 400 грн в месяц, типа больше он дать не может, а ей и этого должно хватить, типа нефиг выпендриваться. Не заставляет, никаких силовых решений, просто замахивает предложением и настойчиво советует подумать, типа это же 400 гривен!!!!
Подруга ему не сказала еще, что пусть сам себя это самое за такую кучу денег
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
я не стала выяснять
Выясните. Напишите карту, скажите нужна предоплата 50%

Едимнаморе
• 15 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
У меня есть знакомая. Ей 38 лет. Без детей и мужа. Она находит на сз мужчин для секса. Сейчас у нее хахаль намного младше. Она ездит к нему на такси, привозит продукты ему, дает деньги. Это дико, но такое есть.
оххх...ну может он в сексе бог и у не оч много денег...
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
И правильно. Лучше дальше на сайт
Меня нет на этом сайте. У вас рассуждения узколобые. Удачи.
Едимнаморе
• 15 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф

один мне написал - давай встретимся и если понравимся другу друг - пойдём ко мне... 31 год, на фото выглядит как маньяк...страшно
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Маньяки как раз выглядят располагающе
Едимнаморе
• 15 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф

он страшнее атомной войны..там и 1400 не спасут
Силиконочка• 15 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
У нее такой’Бог’ раз в несколько мес.меняется на другого))) Наверное это хобби такое-искать того, кого нужно корми ь)
Едимнаморе
• 15 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
материнский инстинкт + парни многие любят постарше и поопытнее
Замыленная• 15 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
так Вы же его сами лайкнули)))
Едимнаморе
• 15 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
так Вы же его сами лайкнули)))
я люблю потроллить, лайкаю всех не смотря профайл часто...
Ряженка• 15 мая 2020
Ответ дляСадоводница
тю... 70% оф. жен так делают.. за еду.. а то еще и сами его кормят
Не, там кроме секса еще забота, эмоциональная поддержка, кофе по утрам, совместные дети,увлечения и еще куча всего.
Настя Снежок Воля• 15 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
1400 - это кому? Или он платит?
Ну предложение с 3000$ и путешествиями звучит неплохо))
Едимнаморе
• 15 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
не общалась, ибо там никакого успешного нет , успешные не ищут в интернете...а там обычный тролль с попыткой получить какой-то секс
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А где, по вашему, ищут успешные?
Дама-мадама• 15 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
наши мужики вообще оборзели? пусть идёт к проститутке профессионалке, но там менее 1000 наверное не найти
Зачем? Как мило сообщил знакомый, с проституткой дорого и максимум час, а к обычной женщине придешь с коробкой конфет, и секс на свежих простынях, и ужин, и завтрак, и в глаза заглядывает, когда еще придешь.
Садоводница• 15 мая 2020
Ответ дляРяженка
это даже не у большинства, к сожалению
Кокосиха• 15 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Какие же твари эти мужики
Фу
Едимнаморе
• 15 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
А где, по вашему, ищут успешные?
у них, думаю, другие каналы чем помойки эти
Едимнаморе
• 15 мая 2020
Ответ дляДама-мадама

наши женщины совсем себя перестали ценить...готовы держаться за штаны и сосиску
Ниф_ниф• 15 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Заблуждаетесь.
Мужчины разные. И да, успешные тоже сидят на сайтах знакомств.
Другое дело, что придурков и халявщиков там значительно больше.
Дама-мадама• 15 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе

Между нами, мужик женат и никогда не скрывает, как уверял меня. Т.е. барышни знают, что кроме секса в его свободное время им ничего с ним не светит.
Объективно - язык подвешен, очень привлекательный, женщинам нравится.
Дядя Жора• 15 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
А кто-то любит покупать корм и котов в парке кормить регулярно.
А кому- то нравится запах под хвостом.
Здесь логики мало. У всех разная зацикленность. И своя модель ’счастья’
А кому- то нравится запах под хвостом.
Я_поехала• 15 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Не факт, вообще никакой связи.
Долго будет ждать, наверное, за 400грн

Котомафия• 15 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Какие же твари эти мужики
Фу
Как позволяют себе женщины относиться, так мужики и относятся. Получаются козлы и те и другие.