Цыбулька• 15 мая 2020

Первое блюдо???!!!

Что у вас сегодня? Всё уже надоело, борщ, суп, харчо. Что приготовить, девочки???
автор Цыбулька • 15 мая 2020
Исходя из ника, надо готовить ’цыбульник’ какой-то.

Выступаю Я.• 15 мая 2020
Сегодня доедят солянку
Завтра буду варить куриный суп с лапшой
Стеклянная мышь• 15 мая 2020
Зеленый борщ
Томатно чечевичный суп
Бульон с лапшой
Сырный суп
С хрюкадельками
Курс капусты• 15 мая 2020
Суп с фрикадельками сегодня, если не поленюсь и подниму задницу))
Левый Локоть• 15 мая 2020
Бульон с мелкой вермишелью.
автор Цыбулька • 15 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Вот и мне надо решить... А ещё и на работу с 3х часов.
Добро с Кулаками• 15 мая 2020
Ленивая солянка (консервированная фасоль, копчености, зажарка с томатом) Мои очень любят
Смыкалка• 15 мая 2020
Нема першого.Моі не люблять,рідко готую,та й на роботі,ввечері його не хочеться.Але є щавель трошки на городі,рядочок посіяла,то може завтра зварю борщ,якраз сезон.
автор Цыбулька • 15 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Как готовить? У меня фасоль консервированная уже с луком и морковью, томатом есть...

автор Цыбулька • 15 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
А у меня первое, второе обязаловка.
Смыкалка• 15 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
А у меня первое, второе обязаловка.
В обід нікого дома нема.А ввечері особо не хочуть.Та й так.
Акукарача• 15 мая 2020
Чечевичный суп
автор Цыбулька • 15 мая 2020
Ответ дляАкукарача
Чечевичный суп
Никогда не готовила, а слышу не раз уже...
Стильная штучка• 15 мая 2020
Гороховый суп с брикета
Andrievochka• 15 мая 2020
Красный Борщ
Зеленый Борщ
Окрошка
Уха
Рисовый суп
Суп с пшеничной крупой (Артек) с куриными крылышками.
Рассольник
Гороховый суп
Харчо
Овощной суп (цв.капуста, морковь, горошек, лук)
Суп со звёздочками (вермишель звездочками)
Суп с пельменями
Лапша
Гречневый суп
Суп с фасолью и обжаренными грибами)
«Белый» суп с сосисками (обжаренные кружочками) + натертый плавленный сыр
Суп с куриной печенкой, рисом
Вермишелевый с грибами и курицей
Му ма му ма му• 15 мая 2020
Сегодня овощной суп, уже с молодой капустой, но пока ещё с замороженным горошком+ добаввила туда мелко нарезанные шампиньоны - аромат стоит на всю кухню
Женамужная• 15 мая 2020
Вчера был с фрикадельками, сегодня финская уха лохикейто.
Ваша прЭлесть• 15 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
На любителя... Не понравилось.
Добро с Кулаками• 15 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
отлично) Если любите картоху, можете порезать как в суп и варить в воде. Не особо любите - можно и без нее. Засыпайте в 3л кипящей воды свою консервированную фасоль,но я бы все равно для вкуса свежего лучка поджарила бы на копченостях из холодильника (колбаса, ребрышки.. иногда фарш обжариваю для густоты и вкуса) и пусть кипит. Потом зажарку, приправки и все. Я еще сахар в зажарку с томатом добавляю. Если у Вас консервированная, то, наверное, так достаточно сахара.
Просто я всегда покупаю фасоль в банке светлую. А зажарку с томатом отдельно делаю.

Самохвалова• 15 мая 2020
Мы семьей любим гороховый суп с копчеными ребрышками и легкий бульон из индюшки с сулугуни.
Самохвалова• 15 мая 2020
Еще существует суп с сосисками айнтопф.
OdeshkinBonus• 15 мая 2020
гороховый суп, жаркое в мультиварке картошка и мясо
OdeshkinBonus• 15 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
можно рецепт ваш суп с улугуни и индюшки?
OdeshkinBonus• 15 мая 2020
Ответ дляАкукарача
Чечевичный суп
можно ваш рецепт супа из чечевицы? она меняет цвет при варке?
Пасти Ла• 15 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Приготовьте луковый суп от Лазерсона
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 мая 2020
Суп с киноа, сырный суп, суп с лососем. Все ммммм!
автор Цыбулька • 15 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо Вам!
автор Цыбулька • 15 мая 2020
Девочки, всем спасибо!!! Вы красотки!
Бывает и такое• 15 мая 2020
У меня будет уха! Муж вчера принёс целую рыбу лосося, часть уже засолила, а из отрезков и хребта будет уха)))
Самохвалова• 15 мая 2020
Ответ дляOdeshkinBonus
Готовим бульон из крыла индюшки, кладем целую луковицу и морковь, специи: душистый перец, перец горошком, не досаливаем, так как сулугуни будет соленый. Когда бульон будет готов, отливаем в маленькую кострюлю немного бульона и в нем варим мелкую вермишель с расчетом на количество тарелок. Затем в тарелки накладываем кусочки мяса, нарезаем сулугуни, распределяем вермишель, посыпаем зеленью и заливаем бульоном. Все.