Сумчатая кошка• 15 мая 2020
Покажите свою прихожую.
Почему все только кухни показывают?
Такие красивые ремонты у многих. Покажите пожалуйста, как в прихожей.
Сумчатая кошка
• 15 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
Все пошли фотографировать.
Та что то никто не хочет показывать (((Это не первая тема, я в поиске смотрела, но никто не показывает, даже спальни показывали, а прихожие, нет...
Ms. Доброта• 15 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
У меня нету. Все совмещено, прихожая, кухня и комната.
Это гарсонка? Покажите пожалуйста
...аяприкольная• 15 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
После ремонта, сейчас входную дверь заменили
А полочки зачем? Так надо?
Гуру троллинга• 15 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
А полочки зачем? Так надо?
Я думаю, для декорации, чтобы пусто не казалось.
Но я бы не делала. Лишняя пыль. Такое не люблю. Кроме декора, они не несут никакой нагрузки. Расположены далеко от входа. Полезного ничего туда не положишь, а пыль вытирать надо.
Некомильфо• 15 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Мне нравится что есть много места для «много поп», и картина огромная
Тоже хочу себе картины повесить, уже купила, на 2 года некому гвоздики вбить
Стекловыжималка• 15 мая 2020
Как раз в процессе заказа.будет так,но внизу под сидушкой открыто,чтоб обувь сразу с улицы туда перед мытьем ставить.сегодня только предоплату буду делать.
Некомильфо• 15 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ух-ты! Очень необычный дизайн. Интересный
Паспортный стол• 15 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Это гарсонка? Покажите пожалуйста
Не знаю что такое гарсонка, у меня перепланировка новостройки и сейчас доделывается часть ремонта. У меня как у девушки с фото 3 точно зеркальные 3 двери, за ними гардеробная 5.5 м², она справа от входной двери, потом телек, диван, зона приготовления и стол будет ещё, но я не купила. Это все вышло 36м², коридор бы просто откусил лишние метры у кухни-гостинной. Единственное, сразу от дверей одна часть гардеробной - это как закрытая вешалка и для обуви. У меня фото со вчера, сегодня ещё больше бардака
Стекловыжималка• 15 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
Спасибо.на пинтересте откопала.тпм полно вариантов.очень жду.посмотрим,как в жизни получится
Некомильфо• 15 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Классные обои! Люблю такое - вроде и ненавязчивое но гламурное
Паспортный стол• 15 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
Да, очень красивые
но они совершенно не подходят в кухню-гостинную. Они тонкие очень и бумажные, слишком нежные. Зато в спальнях обои из бумаги ведут себя прекрасно.
Сумчатая кошка
• 15 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Это плитка такая на полу интересная?
Сумчатая кошка
• 15 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
А я как то не умею декор для дома выбирать, у кого то нравится, а себе не знаю ...кажется, что я жлобское что то повешу.
Хотела картину с лавандовым полем, потом послушала блог одной дизайнерши и поняла, что то безвкусно..
Кастрюлька• 15 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Это плитка такая на полу интересная?
Да, это керамогранит и мозаика.
Сумчатая кошка
• 15 мая 2020
У меня пока есть только пол...Больше ничего в голову не приходит...Ни цвет стен, ни мебель. Что то такое возможно, но шкафов больше
Некомильфо• 15 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Я тоже сначала всех слушала и все боялась что напортачу, действовала с оглядкой на гуру дизайна. Но, со временем вся просмотренная информация (которой очень много) уложилась у меня в голове и периодически выстреливала в унисон с моими вподобаннями.
Сумчатая кошка
• 15 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
Ну вот и я сейчас много смотрю , может со временем научусь выбирать чтоб было гармонично...Но пока ничего нет и стараюсь избегать открытых полок предпологающих какой то декор.
KROX@• 15 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Які ж ц неї були аргументи?))
Некомильфо• 15 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Вот так сейчас
Мне кажется, у Вас просится дизайн мебели как на фото выше в теме (с огромной картиной)
Стекловыжималка• 15 мая 2020
У вас есть,где размахнуться.и здорово,что можно сделать с деревянными вставками.мне пришлось искать лаконичнле,потому что сейчас переделываю ремонт,которому 10 лет.он в отличном состоянии,но например темные двери.мне это не нравится сейчас.но менять нет смысла.поэтому делаю все максмально нейтрально