Меряю от единицы• 15 мая 2020
Сориентируйте цена накрыть крышу
Может кто недавно менял накрытие на доме
С старого шифера на профнастил
Буду очень благодарна
С старого шифера на профнастил
Буду очень благодарна
Меряно-перемеряно• 15 мая 2020
В прошлом году вышло 55т. Но это ж зависит от площади крыши, от качества самого материала.
Меряю от единицы
• 15 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
9*7 м
А чем накрывали
жар-птица Нюра• 15 мая 2020
Сегодня покупаю оцинкованный профнастил для гаража. Лист 1.15 м х 2 м =250 грн, бруски еще не знаю, анкера 185 грн. Цены на площадь около 40 кв м.
Ду да ду да ду• 16 мая 2020
Стропила, обрешётку ставили сами ( дерево обошлось 20 тыс), мембрану стелили сами (2000), металлочерепица - нанимали рабочих (цена 60 тыс, работа-32 тыс) . Площадь 260 кв.