черная мамба• 15 мая 2020
Харьков: нереальные пробки, общественный транспорт битком, куда смотрят власти?!
Девочки, я такого еще в своей жизни не видела!!! Это полный беспредел! Давка в трамваях нереальная, ходят редко, на такси с Салтовки в центр ехать час, аварии и километровые пробки. Когда же это издевательство над народом закончится? Как вообще можно было додуматься открыть предприятия, магазины и офисы, выпустить людей на работу и не обеспечить транспортом? Это называется - сначала сделали, а подумать забыли, всё через одно место. Если в ближайшее время не откроют метро и не запустят городской транспорт в нормальном режиме, очень хочется, чтобы народ поднялся наконец на забастовку!
А как обстоят дела в других областных центрах?
Начальник Анонимов• 15 мая 2020
В Киеве общественный транспорт для 99% людей вообще не доступен. Только такси
бибизяна• 15 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Куда? На Киев, который не разрешает запустить метро
Киев стоит уже неделю, с 6 утра и до 10 вечера пробки .
Амели на мели• 15 мая 2020
Во Львове вообще одни маршруты ходят, другие не ходят, третьи то ходят то не ходят, а ты догадывайся сам что к чему
Гжегож Бженчишчикевич• 15 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Кабмин не разрешает, КЛичко уже готов был запустить.
черная мамба
• 15 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вчера читала, что Кличко просит Кабмин разрешить открыть метро в Киеве с 25 мая
Гжегож Бженчишчикевич• 15 мая 2020
Ответ длячерная мамба
И Кабмин пока не разрешает
Сигарный шланг• 15 мая 2020
Ответ длябибизяна
У нас в Харькове проще. Добиралась до работы 45 минут с метро, сейчас час. Но у меня работа норм по транспортной развязке. А так да, как селёдки в бочке, духота. Логики нет абсолютно
Сигарный шланг• 15 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Я думала хуже Киева ничего уже нет.9км преодолеваю в среднем за 2 часа
В Харькове лучше, но тоже хорошего мало
Балаболка• 15 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Такси вчера по маршруту, который до карантина был 125грн озвучили 300
Умный хвост• 15 мая 2020
Ответ дляТа легко!
9 км за 2 часа можно и пешком
Ужас, конечно!
Тихомандражная• 15 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Одесса маршрутки весь карантин берут всех пассажиров (чихали они)
Днепр не берут. Ходят пустые.
Блин, когда уже пустят для всех
Таки в курсе• 15 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это был предвыборный пиар-ход Кличко. Он прекрасно знал, что кабмин не даст открыть метро. Зато теперь все верят, что Кличко хотел запустить транспорт
Гжегож Бженчишчикевич• 15 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Да, мне тоже так кажется.
Миссис Буркул• 15 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Со средней скоростью пешехода
Начальник Анонимов• 15 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Кабмин и транспорт не собирался запускать с 22-го, а теперь засобирался.
Никому не хочется быть крайним.
Начальник Анонимов• 15 мая 2020
Остановка метро Кабмином это вообще самая большая глупость. Потому что там много технических моментов, просто так его остановить, а потом взять и запустить по желанию невозможно
Мона_Лиса• 15 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Никому не хочется быть крайним.
причем весь автобусный, вплоть до международки
Мона_Лиса• 15 мая 2020
Ответ длячерная мамба
А о загрязнении воздуха выхлопными газами вообще молчу...
автор, так у вас к какой власти претензии?
черная мамба
• 15 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
К той, которая единственная принимает решения. Городские власти я так поняла смотрят им в рот и ждут указаний
Мона_Лиса• 15 мая 2020
Ответ длячерная мамба
вы тролль?
Кернес пытался противиться решению кабмина и не останавливать метро в марте. на него сразу же завели уголовное дело.
черная мамба
• 15 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
вы тролль?
Ну так это я понимаю. При чем здесь сразу тролль?
Кернес мог бы и внутриквартальную дорогу сделать, которая с 1968 года развалилась полностью, и писали много раз, и звонили, и сам объезд делал в прошлом году. Но это правда уже другая тема...
Vital force Provider• 15 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Харьков. Когда было открыто метро добиралась за час. Сейчас добираюсь до работы за 2,5 часа в одну сторону — 1 час пешком (в сумме - 30 мин. до трамвая и 30 мин. от троллейбуса), затем трамвай и троллейбус. Если живешь в отдаленном районе - это ад, ты не человек. Как-то так... Логистика в нашем городе хр...я... Сейчас это особенно заметно. Да ещё додумались ремонты дорог в карантин делать. Часть направлений перекрыта. Так бы 40 минут экономила...