черная мамба• 15 мая 2020
Харьков: нереальные пробки, общественный транспорт битком, куда смотрят власти?!
Девочки, я такого еще в своей жизни не видела!!! Это полный беспредел! Давка в трамваях нереальная, ходят редко, на такси с Салтовки в центр ехать час, аварии и километровые пробки. Когда же это издевательство над народом закончится? Как вообще можно было додуматься открыть предприятия, магазины и офисы, выпустить людей на работу и не обеспечить транспортом? Это называется - сначала сделали, а подумать забыли, всё через одно место. Если в ближайшее время не откроют метро и не запустят городской транспорт в нормальном режиме, очень хочется, чтобы народ поднялся наконец на забастовку!
А как обстоят дела в других областных центрах?
Анти-аноним• 15 мая 2020
У нас на работе как-то все скооперировались и подвозят друг друга, единицы пользуются общественным транспортом. Харьков
черная мамба
• 15 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Я тоже стараюсь не ездить общественным, но таких пробок за всю свою жизнь не видела. Только метро разгрузит город и нормальная работа горэлектротранспорта наземного, а не 1 трамвай в пол часа!
Балаболка• 15 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
У мужа развозка. По пустым дорогам было 30мин (+20пешком). Вчера ехал больше часа, и это не самый час пик - 7 утра и 5 вечера. Специально сместили (было 8утра и 6 вечера), иначе *опа.