Дама-мадама• 15 мая 2020

Посоветуйте он-лайн курсы Эксель

Девочки,
Работаю в финансовой сфере. Есть некий уровень Эксель, но понимаю, что этого недостаточно.
Как то в гугле набрала поиск таких курсов и теперь контекстная реклама везде их выдаёт.
Возможно кто-то проходил такие курсы, посоветуйте что выбрать?
ШапкаУшанка• 15 мая 2020
Если знаете английский - то курс от майкрософта

Альфред Шнитке• 15 мая 2020
чтобы сводные таблицы делать?
Комиссия50%• 15 мая 2020
А бывают ли курсы по обычному ворду? Я хочу записать маму. Нету больше сил Ее учить.
автор Дама-мадама • 15 мая 2020
Ну вводные таблицы я в примитивной варианте знаю. Просто знаю, что есть безграничные возможности))) а я не умею ими пользоваться
автор Дама-мадама • 15 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Английский знаю. Но если носитель языка, то тяжеловато воспринимать информацию на слух, лучше на русском
ШапкаУшанка• 15 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Он там внятно говорит. Плюс там текст можно запустить. Попробуйте.
Сайт edx.com.
Или на курсере. Можете выбрать по своим потребностям.
Я проходила платный в Laba. Хороший, но я многое уже знала. Недооценила свои знания.
Маруська Му• 15 мая 2020
https://www.youtube.com/channel/UCwuGxczY0V-ahW9u9zmrEIw
Мне помог этот курс, можно ставить на паузу и делать самой параллельно.
ШапкаУшанка• 15 мая 2020
Ой, edx.org
9 комнат• 15 мая 2020
https://prometheus.org.ua/
Зайдите на этот сайт. Бесплатные курсы. Там их много, поищите. Видела когда-то по Word и Excel.

автор Дама-мадама • 15 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Сайт edx.com.
Спасибо. Laba тоже всплывало в контекстной рекламе) мне платный даже лучше, для дополнительной мотивации
ШапкаУшанка• 15 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Я проходила ексель для бизнеса. Отличный преподаватель. Но там было много чего, что я уже знала. Потом поняла, что надо было на адванс идти ))
в целом мне лаба очень нравится
автор Дама-мадама • 15 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
в целом мне лаба очень нравится
Спасибо. Посмотрю внимательно их сайт. А они какое то тестирование предварительное предлагают?
Просто я тоже не совсем новичок
ШапкаУшанка• 15 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Просто я тоже не совсем новичок
Там нет тестирования. Там хорошее описание курса
автор Дама-мадама • 15 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо!