Сосулька• 15 мая 2020
Самая красивая советчица
Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
ИМХОля• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Это Медичи ?
Почему красивая ? Разве глаза
Нет, это не Медичи.
Перловая Кашка• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Ну хоть что-то) раз мордой лица не вышла) надо ж выживать как-то нам страшным женщинам!
Так я не говорю, что это плохо.
Нравится говорить о себе - говорите. Наверное, это тоже своего рода способность. И я не считаю вас страшной, наоборот. Да и вообще никогда не оцениваю человека по внешним данным. А вот такая повышенная потребность получать комплименты, говорить о сете, быть, извините, в каждой бочке - это уже свойство характера. Которое мне лично очень неприятно. Но это только мое мнение.
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Спасибо за совет, но я его не просила) менять ничего не буду и не собиралась! Извините, но мне все равно что думает обо мне аноним.
да не за что!
Изменив прическу вы могли бы стать стильнее и интереснее, а так вы застряли в 95 году, что в одежде, что в образе
Пусин Кукин• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
смысл пить и выглядить на свой возраст? Это все равно что пойти сделать пластическую операцию и остаться такой же.
Процедуры, уколы БАДы должны давать омолаживающий эффект иначе нет смысла тратить деньги
я так понимаю,что Светлана имеет в виду,что без этого всего могло быть еще хуже
Ответ дляЧукИГеки
Для вас смысла нет, для меня есть. Зачем вы мне тут что-то доказываете? Даёте советы? Не тратьте зря время своё на меня, может ваши советы кому пригодятся больше. А я пью мажу и ношу то, что считаю нужным!
Ответ дляЧукИГеки
да не за что!
Ну вот нравятся мне 90 е) и не хочу оттуда выходить) имею полное право! А в советах не нуждаюсь, вроде я их не спрашивала. Если спрошу и создам тему, тогда наверное будет уместным давать советы.
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
я с вами беседую, высказываю свою точку зрения. Мы с вами на общедоступной интернет площадке, где каждый может высказаться.
Вам тут оды поют, я не разделяю их мнение. считаю, что вы могли бы быть интереснее.
Аноним Завхоз• 15 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Найкрасивіша і найдобріша в нас Віхола-політейка, поза конкуренцією.
Ахаха, гарно ви проїхались по цій пихатій, яка останнім часом вже майже не просихає
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Сама себе написала!
Вы ошибаетесь, Инна никогда больше не появится здесь. Я знаю ее. Уж поверьте, она ушла после прошлой темы подобной, как многие другие хорошие девушки, которых здесь затравили.
Я попросила админов открыть все анонимы.
Думаю, и Мася, и Пареле, и Вики, и другие постоянные здесь советчицы будут только за!
Ответ дляПусин Кукин
Совершено верно, у меня худое лицо и старение произвело бы к ранним морщинам! Если с фигурой повезло ( хотя работать тоже надо ) то лицо худое увы вода и мыло не спасут. В данном случае пишу о своём лице и своей коже.
Процедуры не делаю ( сцыкуха я )
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Очень жаль((( что вы застряли в 90, на дворе 2020.
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Люда - это многодетная мать с выдающейся грудью? Я бы не назвала ее красивой, но она очень привлекательная. И не секси, но какая-то ну очень женственная девушка. Причем в любом возрасте
Я эту ввиду имела.
Она давно выставляла в теме советчицы дома. Это старая тема, там много было фото- льва, шунечка .
lana vinogradova• 15 мая 2020
Все красивые, но не а каждую красивую найдется тот, кто скажет ’фу’) голосование определит красавицу по мнению большинства
Ответ дляЧукИГеки
Та пишите, но не давайте советы там где их не спрашивали! Можно задать вопрос, а вы меняли прическу? Может вам лучше будет вот так и так? А то что вы хотели сказать я очень хорошо поняла, не первый год на советчице!
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я эту ввиду имела.
Мне она на Онлиблек похожа)
Запароленое одеяло• 15 мая 2020
Ну я красивая. Но моей фотки здесь не было, зачем? Я и так уверена в себе.
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Кому жаль))) Вам? Ну это ваши проблемы) мне не жаль, мне все отлично!
печалька(((
Чумачечая_• 15 мая 2020
Я помню несколько лет назад была тема с фотками, что-то типа выгляжу моложе своего возраста или что-то такое. Там девушка выложила фотку свою, я помню, что тогда подумала - вот реально красивая внешность. Без улучшалок колхозных - ресничек, бровок, губок. Но какая же естественная красотка, волосы светлые, была в какой-то красной кофте и сидела на кухне. Реально моложе своих лет выглядела. Больше никого столь красивого тут не помню.
Из обсуждаемых тут мась, медичей, вики-шмики и т. д. никто не нравится. Провинция аж прет. Ну разве что у Маси вкус хороший к выбору всяких няшек. В одежде ее вкус категорически не нравится, хотя человек она (судя по постам) уравновешенный и добрый. Мне очень импонирует такой тип людей.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Инна ушла?????
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Я думаю вы это переживете)
переживу конечно, это же не я застряла в 95
Королева спама• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ох, видите как Масе не повезло. Кому-то достаточно природных данных, а кому-то приходится пить колаген, закусывая травами, чтобы в 40 не выглядеть на 75.
Оно само купилось• 15 мая 2020
Ответ длялаМпочка
Для меня вот кто самая красивая на проекте
Знаю эту девушку. Училась в Академии Управления в Донецке.