Сосулька• 15 мая 2020

Самая красивая советчица

Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
Снегопадка• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы ошибаетесь, Инна никогда больше не появится здесь. Я знаю ее. Уж поверьте, она ушла после прошлой темы подобной, как многие другие хорошие девушки, которых здесь затравили.
Я попросила админов открыть все анонимы.
Думаю, и Мася, и Пареле, и Вики, и другие постоянные здесь советчицы будут только за!
В смысле попросили админов?Все фото этих дам,хранятся тут годами,они хотят что бы их обсуждали,все они в открытом доступе,и каждый может высказывать своё мнение,это не запрещено,вы что-то попутали!
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
переживу конечно, это же не я застряла в 95
Ну так чего так волнуетесь за меня? Видимо это вам жить мешает))) иначе бы прошли мимо) я что вам дорогу перешла? Мужа увела? Деньги украла? что вы так разошлись тут написав какая же Мася не красивая престарелая русалка)
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Инна ушла?????
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Ох, видите как Масе не повезло. Кому-то достаточно природных данных, а кому-то приходится пить колаген, закусывая травами, чтобы в 40 не выглядеть на 75.
тут пишут что у нее уникальные генетические данные
Чебуратор• 15 мая 2020
Я самая красивая, слева. Можете расходиться... :)
Карапулька• 15 мая 2020
Добрый вечер! Зашла в тему, изначально понимая, что фигурировать будут девушки «советчицы», которые в благополучное для форума время, делились фотографиями, рекомендациями, советовались, сопереживали, дружили. Могли они подумать, что придёт время, когда вместо дружеского форума будет 100% «серпентарий», могли они подумать, что будут создаваться подобные темы и там, будут выставлять ИХ!!! фото, обсуждать ИХ!!! внешность:( Давать АБСОЛЮТНО не нужные советы, касающиеся их внешности:( ДНИЩЕ!!!
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Покажите ваше фото
Ниже скидывала
Котя_люлю• 15 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
’сладкая парочка’
ИМХОля• 15 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А я помню девушку высокую стройную , фото с моря .
И мама у неё тоже высокая, стройная . Она чёрненькая ( как Маша Ефросинина)
А с мамой они как Полякова со своей смотрелись .
Не об этой Вы?
Это Yana_S
Садоводница• 15 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Мася
М-да...
УлыбАчка• 15 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Сама себе написала!
Нет,эта девушка действительно шикарная
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Обсуждать и писать, например, ’перекошенное лицо’ - это не оскорбление? Вы же утверждаете, что они сами себя хвалят с левых акков, вот и проверим
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Я не писала что вы некрасивая, не перекручивайте, я написала что вы обычная, что вам нужно сменить образ, что выглядите на свой возраст, Я кстати, ваш возраст не знаю, но выглядите вы на 40-45.
Я ставлю точку! Удачи!
Садоводница• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Почему фу? Она ухоженная очень
Ухоженная по вашему тождественно равно красивой?...
Чёрти Шо• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Ну вы мне льстите) мне 65, если вы даёте 50 то отлично я выгляжу
Покажите своё актуальное фото
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Да! Вы точно описали мои мысли!!!! Зачем вообще такие темы?
Снегопадка• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Писать правду,это не преступление.А если на форумах начнут по просьбе таких как вы открывать анонимов,то и форумы будут не интересны.
Рожайтретьего• 15 мая 2020
Девочки такие девочки))) Мася покоя не дает советчицам, вот если бы она жирком обросла и стала выставлять фото на фоне убитой квартирки, то все бы оставили ее в покое и даже делали комплименты, советовали бы не худеть ибо и так все хорошо. Больше яда, девочки, в реальности он очень повышает самооценку того, на кого он льется.
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я ставлю точку! Удачи!
Ну слава богу) и вам всего наилучшего!
Оно само купилось• 15 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Посмотрите на темы ’Сейчас читают’.
Эта еще не днище.
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляСадоводница
М-да...
сейчас вас тут сожрут! о Масе только хорошо или ничего
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляИМХОля
Не об этой Вы?
Это Yana_S
Точно, вот эта Яна!
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
А вы чего испугались?
Птица Говоруша• 15 мая 2020
Так и знала, что грымзы всех сожрут. Ни Маси, ни Вики с человеческими лицами не будет. Будут одни резиновые Зины - Самойловы. И жопатые Джей Ло.
ИМХОля• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Никакие ники Админы не откроют. Могут сделать дальнейшее обсуждение без анонимов. С чего они Вам будут открывать ники людей, которые воспользовались своим законным правом писать под анонимами?
ЯблокоРаздора• 15 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вспоминают именно потому, что эти дамы не дают о себе забыть.
Такое впечатление, что у этой троицы звенит какой-то колокольчик , когда появляются такие темы - и вот они уже здесь, отвечают на каждый пост. А если их вдруг не упомянули - выставляют свои фото.
Видимо, есть такие люди, которые нуждаются в таком постоянном внимании.
Скоро так на Советчице совсем не останется достойных девушек, и так все разбежались, всех выживут хабалки, подобные автору этого поста (
Садоводница• 15 мая 2020
Открыла фото всех загруженных в этой теме... Страшные, пипец. Одна более менее на последних фото в пиджаке пижамном
Снегопадка• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вы чего испугались?
Как раз мне все равно,с чего мне пугаться?Я никого тут не знаю лично,что вам даст мой пустой аккаунт?
Jhenya_Sh• 15 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Вот Вы красивая, как по мне, если не путаю свадебные фото, это ж Ваши такая худенькая блондинка с завивающейся прической?
там было много хорошеньких, такая красивая была и добрая тема ) У меня на голове был взрывчик, да, и блондинистой худышкой я тогда была. Но мне было 22 года всего, сейчас уже я старая карга тридцати шести лет )))))
ИМХОля• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Вот чего Вы вцепились в человека?