Сосулька• 15 мая 2020

Самая красивая советчица

Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
АнтиТанкист• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А солнышко
Люду
Яну
Зефирку
Парелл

По другим фото знаю, хорошие лица.
Люда - это многодетная мать с выдающейся грудью? Я бы не назвала ее красивой, но она очень привлекательная. И не секси, но какая-то ну очень женственная девушка. Причем в любом возрасте
КартаБезКомиссий• 15 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Уже несколько упомянули про Вики. Теперь бы еще ее увидеть, заинтриговали)
там красоты - 0000000
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Я сама в шоке)
от чего вы в шоке, что выглядите на свой возраст? Коллагены не помогают, уж простите!
Умею мерить лучше всех• 15 мая 2020
А я помню девушку высокую стройную , фото с моря .
И мама у неё тоже высокая, стройная . Она чёрненькая ( как Маша Ефросинина)
А с мамой они как Полякова со своей смотрелись .
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Она тоже есть в теме об эволюции внешности?
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мася, ни одна такая тема без вас не проходит. Значит, что-то таки в вас есть!
Спасибо) но самое интересное о свих недостатках писала неоднократно) никогда не ставила себя на пьедестал красавиц) но надо же, многих ранили мои фото, а почему собственно я должна нравится женщинам?
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Я сама в шоке)
Вы самая обычная женщина, я бы на вашем месте кардинально сменила прическу. У вас на фото образ ’престарелая русалка’ Вам нужно к стилисту, чтобы вам сделал хорошую стрижку
Не благодарите!
Ватный Пупс• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
И космополити Зефирка
Все уже видели какая она красотка,когда тут засветили её инстаграм,там килограмм грима на лице,она и близко не красавица!Такое впечатление,что она наносит всю косметику что у неё есть и одевает тоже все и сразу,такое,деревня.
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Способности к самопиару у нее есть.
Ну хоть что-то) раз мордой лица не вышла) надо ж выживать как-то нам страшным женщинам!
Оловянный_Прагматик• 15 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Мася
Вы ее видели, или аватарка понравилось?))) Выкладывала она фотки, очень посредственная. Хотя, как человек, приятная.
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
и у нее лишний вес
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
А почему она вам так покоя не дает?
Перловая Кашка• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как бы вы никогда и не утверждали, что красотка! Но вас активно в таких темах вспоминают
Вспоминают именно потому, что эти дамы не дают о себе забыть.
Такое впечатление, что у этой троицы звенит какой-то колокольчик , когда появляются такие темы - и вот они уже здесь, отвечают на каждый пост. А если их вдруг не упомянули - выставляют свои фото.
Видимо, есть такие люди, которые нуждаются в таком постоянном внимании.
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот это самое и интересное) ну может им так легче, кто их поймёт тех женщин)
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Нет не она
Точно не многодетная.
Ватный Пупс• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
и у нее лишний вес
Ну,кг 5-6 как минимум лишних,это точно.
Ватный Пупс• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А почему она вам так покоя не дает?
С чего вы решили?Тема о красивых,мне до неё нет дела,так как я её такой не считаю!
Умею мерить лучше всех• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пока не вижу
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я подписалась
Но не видела страшного фото, пропустила чтоли
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
А чему они должны помогать простите? Или их пьют чтобы выглядеть на 25? То я вас разочарую) пьют и пользуются косметикой, чтобы выглядеть хорошо на свой возраст. А не на 10 лет моложе)
УлыбАчка• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
И космополити Зефирка
Шикарная!
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Мы сами себя не понимаем иногда!
Интересно было бы снять анонимы здесь, посмотрим ваших фанатов.
ИМХОля• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я там Медичи не нашла
Вот Медичи. Пост 1066.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2555716-35
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Глянула
Ну так примерно и думала, красивые лица
И медичи там увидела, и парель хороша с возрастом.
Последняя-красотка
УлыбАчка• 15 мая 2020
Ответ дляГлаголица
О вот эта симпатичная такая мадам 👍👍
Она НЕ симпатичная,она-Красотка!
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не благодарите!
Спасибо за совет, но я его не просила) менять ничего не буду и не собиралась! Извините, но мне все равно что думает обо мне аноним.
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
смысл пить и выглядить на свой возраст? Это все равно что пойти сделать пластическую операцию и остаться такой же.
Процедуры, уколы БАДы должны давать омолаживающий эффект иначе нет смысла тратить деньги
Ватный Пупс• 15 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Она НЕ симпатичная,она-Красотка!
Сама себе написала!
бибизяна• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
И космополити Зефирка
Вау! Але я не про цю точно писала дівчину. Та була мініатюрна білявка з Швейцарії
Фрося_Бурлакова• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Я сама в шоке)
Не обращайте внимание. Вами можно восхищаться за самообладание в любой ситуации.