Сосулька• 15 мая 2020

Самая красивая советчица

Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
А я и не написала, что вы так писали) это я утрировано просто описала одним словом)
Раз уж на то пошло то прицепитесь к тому кто эти фотки выложил в теме, я например, вас впервые увидела
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Вы же меня не видели может я страшная
Так и я не красавица)
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
О, Политейка, у меня к вам вопрос не по теме. Посмотрела ваши фотки в другой теме. Сейчас у вас классные брови. Как удалось их такими сделать? У меня залысины и никто не может нормальную форму сделать, вечно косо и криво, хочу натуральные и густые, как у вас.
Дякую) це природні.
А широкі такі зробили біофіксацією, догори причесали)
Коли сходить ефект, звичайні. Повторювала процедуру, вдруге чомусь не вийшло. Більше не роблю.
Ламінацію вій також на собі не відчула, розчарована.
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я там и написала) нет ответа) а вы ответили) а пока рыба в духовке, я решила подержать беседу)
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Так и я не красавица)
это потому что вы не хотите моих советов а вот зря, вам надо изменить стрижку
Чумачечая_• 15 мая 2020
Ответ для vihola
Дякую) це природні.
О, я и не знала о такой процедуре. Но я вот думаю, фиксируй не фиксируй, но залысины это не скроет. Надо чем-то мазать, чтобы отросли. А так-то мне даже пресловутые ошот нравятся, все лучше пошлого татуажа или моих залысин.
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
я, кстати, чуть не купила курс коллагена из плавника акул, на 3 месяца. Спасибо автору темы, сэкономлю 300 долларов.
Сейчас меня сожрут
Пусин Кукин• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Точно, вот эта Яна!
Мне она так же ооочень нравится.Действительно красивая девушка и главное у нее отличный вкус.Выглядит шикарно и стильно и сама и сын
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
Не можу нічого, на жаль, Вам порадити.
З такою проблемою не пересікалась.
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ для vihola
Дякую) це природні.
Биофиксация брови портит очень, к сожалению. Если постоянно делать. А у вас да, красивые и ’лохматенькие’
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Мужу нравится) так что ни как)
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дякую)
Фима Собак• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Космополити блондинка с круизов
Медичи
Солнышко_юа
Брюнетка с платьями, с шоу рума своего
после 40-45 - Парел, люда, ночка тоже ничего
+100
Красуні
Тілтки брбнетку і люда не щнаю хто
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Сейчас меня сожрут
Думаю он вам не поможет) так что не тратьте зря деньги)))
Я не на долго• 15 мая 2020
Ответ дляИМХОля
А почему Вы этот вопрос задаете мне?
Я не вам. Вы же фото выставили, а многие здесь постоянно ею восхищаются. Впервые увидела и не поняла чем. Мысли вслух
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
не буду, я думаю многие сделают вывод
УлыбАчка• 15 мая 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2623389
Мне вот интересно,красивые девушки создают такие темы и отписываются в них?
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Ой, Мася, у Вас ростуть зубки
Пусин Кукин• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Какого именно ответа нет?
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
не буду, я думаю многие сделают вывод
Конечно) увидев страшную Масю с обвисшей кожей, морщинами) сто раз подумают брать или нет)
Странно, что вас вообще интересовал коллаген)
Скдя по всему он вам не нужен, вы и без него красотка) это нам старушкам он нужен
Кружите меня,кружите• 15 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Вот нашла из темы о Тамиллате ссылку на девушку, которая по- моему мнению красивая https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47925970
+ очень красивая.
Masja• 15 мая 2020
Ответ для vihola
Ой, Мася, у Вас ростуть зубки
школа хорошая)))
Я вся ваша• 15 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Светлане очень повезло с генетикой в этом плане,мама у нее такая же стройная.нНи кто же не спорит что у маси уходовых средств вагон и маленькая телега,да у нее много и красивых баночек и красивейший дом,даже иногда одежда бывает красивой,но внешность заурадная же абсолютно,давайте смотреть правде в глаза
но чем то миллионера взяла?)))
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Какого именно ответа нет?
Извините) я не о вас, а о авторе этой темы) но мое сообщение не отправилась
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Я уже писала вам, что никогда вас не видела. Вы тут этот коллаген активно рекламируете, ну уж мне точно советовали. Вас даже банили за ссылки. А по сути это все пустышка, за сумасшедшие деньги.
Я даже на Блондинку из Токио подписалась, вот она красавица конечно.
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
но чем то миллионера взяла?)))
Он не миллионер)
Но как тут уже писали пьяный был, а я женила его на себе)
Пьёт бедный вот уже 19 лет)
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
школа хорошая)))
это не школа это просто маски сорваны!
Я вся ваша• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Он не миллионер)
Пьёт бедный вот уже 19 лет)
ужас....мучается бедный...
вы наверное, кушаете и не поправляетесь? точно ведьма
Я вся ваша• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
ой, а мне блондинка не нравится - грубая какая то.... мужиковатая