Сосулька• 15 мая 2020

Самая красивая советчица

Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
Акуна_Матата• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
А в какой теме
Тут столько их накидали
в этой
Рыжик-пыжик• 15 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
А я никого не знаю, где фото красавиц глянуть🤔
Я тоже никого не видела, только Масю Каслову (кажется так), но мне она внешне не алё (Мася, без обид), но приятная в общении.
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Вот нашла из темы о Тамиллате ссылку на девушку, которая по- моему мнению красивая https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47925970
Это ж вроде Медичи. Или ошибаюсь?
Самый умный• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Это ж вроде Медичи. Или ошибаюсь?
Говорят, что это разные девушки. Мне теперь самой интересно на Медичи посмотреть
Гомосноб• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Это ж вроде Медичи. Или ошибаюсь?
Нет не Медичи
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Губы вроде ее.
Акуна_Матата• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Это ж вроде Медичи. Или ошибаюсь?
нет
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/348611
МатьЧасть• 15 мая 2020
Я. По моему мнению я самая красивая. А до остальных советчиц мне вообще дела нет. Для меня это виртуальные личности, с которыми я в реальной жизни не общаюсь и не собираюсь.
Снегопадка• 15 мая 2020
Единственная девушка красивая,это та,что про Лопес писала,и ничего стервозного она не написала,это тут на неё напали,а она была права по поводу Лопес!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2557340-2
Все остальные,что тут сами себя нахваливают,это позорище,их даже симпатичными назвать трудно,не то что красивыми.
Снегопадка• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Это ж вроде Медичи. Или ошибаюсь?
Коненчо нет,это не она.У Медичи лицо перекошено и что-то с бровями не то.
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
нет
На том фото юная совсем. А сейчас чуть взрослее и лицо худее. Не знаю, как по мне, то похожи.
Кондуктор маршрутки• 15 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Была тема примерно в феврале. Там много фото
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Очень красивая девушка
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
А где ее фото ?)
МатьЧасть• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
И далеко не каждая так выглядит в ее возрасте
И всегда очень приятная
да. далеко не каждая и что? Простая она с виду, как 3 копейки. Хотя и стоит из себя хто зна что.
Снегопадка• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
А где ее фото ?)
В старых темах было.
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
В старых темах было.
Ну хоть какую-то тему назовите (
Снегопадка• 15 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вот это правильно!
Самый умный• 15 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Завидую вашему самомнению
Снегопадка• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну хоть какую-то тему назовите (
Темы в основном про возраст,кому 50 но выглядит на 16,таких тут много было раньше.
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
О Господи, что у нее не так? Все там хорошо! Тоже очень симпатичная!
Снегопадка• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может и симпатичная,но красота,это другое.
МатьЧасть• 15 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Завидую вашему самомнению
Дело не в самомнении. Вы еще себя сравните с глянцем. С обложкой журнала. А ведь сюда высталяют самые удачные и отфотошопленные фото. Самые!!!!! Чего мне переживать вообще?
НуКаНаКа• 15 мая 2020
это новое гадание на анонимах? Или Вы уже виньетку подготовили всех советчиц? Тогда в студию! И сделайте голосование.
Гомосноб• 15 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Никто не спорит, что она красивая, а её ответы пусть все сами почитают и сделают свои выводы.
Одни_мысли• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну хоть какую-то тему назовите (
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2555716
Здесь есть много фоток.
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Я с вами согласна и тоже имела в виду эту девушка, когда спросили о красотках. Но зачем обсуждать тут брови, губы, нос и т.д. других советчиц? Они не выставляли свои фото в теме ’Кто считает себя красиво?’, неправда ли? Если и Масю, и Медичи, и Пареле и других кто-то считает красивыми, значит, так и есть. На вкус и цвет. Не обязательно из кожи вон лезть и писать гадости.
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну она молодец выглядеть так в свои 45 (или сколько масе) и мама у неё огонь
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Здесь есть много фоток.
Я_и_моя_собака• 15 мая 2020
я