Помогалочка• 10 февраля 2020
Хотите посмеяться ?) Джей Ло
Неужели она не видит,что выглядит как слон ?
Ну куда такое одевать?
Про голос ее в живую воообще молчу
Ну куда такое одевать?
Про голос ее в живую воообще молчу
Дежурный по кухне• 10 февраля 2020
Ответ дляСекретница
А Вы наверное курулевишна красоты ?
Как умиляют комменты дам на диване в засаленном халате. Если я не права - покажите фотку - мы заценим, пожалеем, что такая красотка как Вы пропадает без славы и денег.
Ваша красота не пропала хоть ?
А то такие переживания за других тёток
Начальник Анонимов• 10 февраля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Тоже удивлена,ей такие дифирамбьі здесь поют. По факту типичная латинос с лишним весом,без голоса и особого таланта.
Но сейчас мне напишут,что я завидую.
Конечно, завидуете
И еще многие, и я , в том числе. Но при этом я её обожаю
Цыпка• 10 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Как раз они в восторге от образа Лопес)
Вы в лосинках сейчас?)))))
Мне больще Шакира нравится. Старушка Лопес уже не торт. Она к себе привлекает внемание исключительно лосинами и позой раком)))
Повелительница лампочек• 10 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Это наверное женщины 100+ отписываются какая она классная в этом костюме )
Так не костюм человека красит
Курочка• 10 февраля 2020
Джей Ло всегда была красотка - и в 20, и в 40, и в 50. И в любом наряде будет такой. Ничего вульгарного не увидела, она же не на Привоз за рыбой в таком наряде пошла, а для сцены - отлично.
Подставка для припева• 10 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
При чем здесь это
Речь идёт о том,что человек пялит на себя не пойми что
В этом наряде,как окорочок по сцене скачет
Себя покажите ! 100000% он в свои 50 лучше вас выглядит и 99% мужиков выберут ее ахнуть а не вас. Аппетитная и безумно секси женщина . Сидите там у себя в музосранске и завидуйте молча
Танцепесенная• 10 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Так там одна бутафория
Волосы прицепила накладные,зафотошлаилась до нельзя
Для ее возраста все замечательно. Дело не в морщинах, а в ее целом образе. Она супер. Я смотрю на молодых девчонок, заколотых и искусственных, и поражаюсь, что с ними будет в 50.
Советчица Года• 10 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Ну американцы никогда особым вкусом не отличались
Там все очень толстые
Кроме Лос Анджелеса
Поэтому она для них кумир и Дюймовочка )))))))
Там все очень толстые
Кроме Лос Анджелеса
Покажите себя, очень вас просим. И мы сравним, может действительно у нас вкуса нет. Вы по сравнению с ней - Звезда....
Боевая• 10 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
У меня 56, рост 164, возраст 44. Толстуха ещё та. Джей Ло супер!
успокойте_Меня• 10 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
После вас. И правила форума запрещают переход на личности
Я ни с кем не спорю . просто моё мнение такое .
А называть женщину окорчком страшным прыгающим - не переход? И это уже не мнение, сами понимаете :)
Дюймовочка• 10 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Значит вкуса нет
Это же трэш ,а не костюм
Автор, вот Вам эталон и бездна стиля. А главное - никакой пошлости
Инджойте
А я с Рио-де-Житомира!• 10 февраля 2020
О Боги. Мне тоже не нравится этот наряд. Там какая- то лайкра что ли блестящая, которая полнит. И у Шакиры тоже колготки что ли были полнящие, но причем здесь слон? Классные они обе. Я помладше буду, но такой физической формы никогда не было и не будет, а они огонь.
Соня-сонятко• 10 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Она не тот человек, с которого вообще можно смеяться. Ей можно только позавидовать.
Ей можно только посочувствовать
Ответ дляЦыпка
Шакира моложе, и да, пободрее была)))
Дежурный по кухне• 10 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Вы очень скудно информированы. Впрочем, понимаю, она звезда, а этот масштаб не каждый мозг в силах осознать.
Ну да ну да вам лично отчитались о дублерах. Информированная ага
Языката Хвеська• 10 февраля 2020
Автор, вы какая-то непродвинутая - сейчас в моде пышнотелые телочки. А Джей Ло ввоьще неотразима - и талия есть, и грудь. Мечта мужика! Вы не в теме просто.
Помогалочка
• 10 февраля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, зависть - плохое чувство...
Чему завидовать ?
По себе не судите)
Секретница• 10 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ваша красота не пропала хоть ?
А то такие переживания за других тёток
Моя не пропала). Я не переживаю, а просто мне интересно увидеть личико тех, кто обсырает какие ж они красавицы - ну сравнить и заодно увидеть не теток, а девочек под 50, которым по словам Советчицы сигареты и пиво не продают
Не против• 10 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Ну она трудяга,этого не отнять
Но как можно одевать такое на себя
С такой грудью, плоским животом и такой попой- даже Нужно
успокойте_Меня• 10 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Так там одна бутафория
Спасибо :) Без бутафории он еще лучше. И моложе )
Помогалочка
• 10 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
вы покажите себя в своих нарядах - сравним. А так она ох*енная
Я себя много раз показывала
Мне не сложно
Дежурный по кухне• 10 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Так там одна бутафория
Госсадиииии
Кривляется ещё .
Виниловая пластинка• 10 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
А в каком месте смеяться? Где она переворот на пилоне, не переставая петь, делает? Или когда ее партнёры поддержку делают? Или на цифре ее возраста?
Прикиньте, не тощая и не юная в голом комбезе - и зарабатывает порядка 50 лямов в год. Очень смешно, очень.
А в каком месте она поет?
Все будет, но потом• 10 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Ну как-то она раньше худее была и эти наряды норм на ней были
Сейчас же просто капец
Она себя не видит в зеркало,такое складывается впечатление
Сейчас же просто капец
Шо вы тогда про Meghan Trainor скажите
не всем быть швабрами.
Зато какая харизма у этих женщин!
не всем быть швабрами.
Зато какая харизма у этих женщин!
Педиатор_я• 10 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Ну она трудяга,этого не отнять
Но как можно одевать такое на себя
так у нее всегда были широкие бедра, это ее фишка) поэтому она их и подчеркивает) это же не живот))
Дежурный по кухне• 10 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Точно . по сравнению с ними бегемот джей ло ещё дюймовка
Помогалочка
• 10 февраля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Смешно себя описали)