Сосулька• 15 мая 2020

Самая красивая советчица

Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Ответ дляЦикада Петровна
Шунечка еще была хороша на спорте вся
Да ну
Страшна чето
Всех в сад• 15 мая 2020
Тех кого я помню это Парель, Вики и Медичи по-моему так. Красивые и эффектные дамы.
Пез Году Неделя• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Почему фу? Она ухоженная очень
Ухоженая не равно красивая
бибизяна• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Зефирчик ???
Можливо, вона така не дуже висока, худесенька, фігура супер
Научительница• 15 мая 2020
Ответ длябибизяна
и Зефир-Инна еще и милый человек )
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ длябибизяна
Ще була гарна дівчина в модному вбранні, проживає в Швеції або в Швейцаріі. Білявка
Зефирка или как ее
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ длябибизяна
Ну она не худюсенькая) но очень милая и хорошо выглядит
Перловая Кашка• 15 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Много симпатичных здесь... Зачем выделять одну. Мы все, по-своему, королевы
Вы не понимаете, зачем такие темы создаются?
Одна из местных самопиарщиц соскучилась за комплиментами.
Сейчас появятся.
Чаюри• 15 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Сейчас появятся.
Вы кого-то подозреваете?)
Ватный Пупс• 15 мая 2020
По старым темам видно что красивых тут нет,а если и есть то они 100% фото не выкладывали,нафига это делать?Для этого есть другие сайты,а тут только невостребованные в инстаграме пенсионерки выставляю,похвастаться перед такими же.
Перловая Кашка• 15 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Вы кого-то подозреваете?)
Кого-то из трёх, которые не устают хвалить себя? Да, конечно.
Акуна_Матата• 15 мая 2020
кто эти люди, для которых Вики и Мася красивые? мне прямо интересно на них глянуть.
Тут недавно в теме про тамиллату выставляли фото очень молодой и очень красивой девушки, вот там согласна.
бибизяна• 15 мая 2020
Карочє, Вікі намбе ван
Ватный Пупс• 15 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Смешно.
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Самая красивая - девушка с модельной внешностью, длинными русыми волосами и светлыми глазами! Ее фото недавно тут светилось, а точнее, на нее ссылку давали. У нее еще и муж красивый! Вот она просто вау! Но всегда под анонимом, вроде Яна.
Упругая попка• 15 мая 2020
красивая мамочка с киева или из под него, у нее муж к авиации отношение имеет. ник не помню, может ее уже и на кидстаффе нет
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
и Зефир-Инна еще и милый человек )
О это космополити
С инста. Я выше писала
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ого
Зачем чужих фото притащили?
Тут любят так делать, тоже не пойму, зачем.
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А можно фото) или ссылку )
Ватный Пупс• 15 мая 2020
Ответ длябибизяна
Зефирчик,низкая и толстая, женщина с губами,где там красота?
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
А можно фото) или ссылку )
Я не знаю, как найти. В какой-то теме о мужьях она была, где советчицы их фото выставляли.
Самый умный• 15 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Согласна, девушка очень красива. Еще интересно посмотреть на медичи, о ней часто вспоминают в подобных темах.
Раньше зефирка казалась красивой, а затем зашла на ее страницу в инсте, рассмотрела ее и изменила мнение
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Фото своих мужей )))ого
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Она интересная очень
Самый умный• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Она интересная очень
Медичи?
Чаюри• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Фото своих мужей )))ого
А я тоже помню тему с мужьями. У одной из советчиц потрясающий муж, как в кино, помню ее авку, а ник смутно)
Ватный Пупс• 15 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Parele
Сама Parele о себе написала.
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Медичи?
Знфирка
Медичи не видела
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Она интересная очень
Да, и человек очень хороший, только больше не советчица.
Вики для меня яркая и ухоження еще, но именно красивой не считаю ее.
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Да-да, ей еще не поверили, что это ее муж