Пончик Солнечный• 15 мая 2020

хлебопечка, осталось пол часа до окончания выпечки, а виключили електричество

Как думаете, допечется когда включится электричество? Была стадия второй подъем
ЛЮБА• 15 мая 2020
На сколько свет выключили?на сколько в вашей хлебопечки задержка при отключении света?
Самоучка• 15 мая 2020
Дилячись, яка у Вас хлібопічка. . І яка програма була. Скільки до цього пікся і який саме хліб? В мене програма ’ Ваке’ займає 50 хв; то явно не допечеться.
Шкода , Вас, автор. Спробуйте не турбувати його. Може ввімкнуть і допечеться.
автор Пончик Солнечный • 15 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Хліб житній, час випічки 3.15.
Самоучка• 15 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Хліб житній, час випічки 3.15.
Не турбуйте його, щоб не впав. Сподіваюся , що світло ввімкнуть скоро і все ж допечете.
автор Пончик Солнечный • 15 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
Не відомо на скільки. Про задержку не знаю, но когда с розетки раньше вытаскивала, то программу запоминала и продолжала дальше работать
ЛЮБА• 15 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
То что дальше работает - это подогрев , когда хлеб готовый,час работает.когда свет включат поставьте на программу быстрый хлеб, или в духовке
ЛЮБА• 15 мая 2020
А простите, не внимательно прочла, вот когда с розетки вынимаете,и затем обратно включить ,то сколько времени? У меня не больше 10 минут.
Не умею мерить• 15 мая 2020
Прикольно читать про хлебопечку в разделе Домашние животные
Дежурняшная• 15 мая 2020
вытяните форму и поставьте в духовку на мин 20 на 150-180градусов
если так оставить, тепла в хлебопечке не хватит, он внутри с тестом будет
Лепешечка• 15 мая 2020
Если не включится выпечка и собьется программа, то просто отдельно включите режим выпечки
автор Пончик Солнечный • 15 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
сорри, вы очень внимательны. Не хотела именно сюда,
автор Пончик Солнечный • 15 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Духовка тоже электрическая
автор Пончик Солнечный • 15 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
спс
автор Пончик Солнечный • 15 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
Ну, тут не знаю. Выключала, так как забывала одеть мешалку и сразу же включала
Не умею мерить• 15 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Да ничего, бывает