дЫнька• 15 мая 2020

Какие продукты из рекламы хотели бы попробовать?

Дочка нутеллой мажет хлеб к чаю, я вспомнила, как ее хотела попробовать, когда мне было лет 15, может и меньше. Реклама такая красочная была. А сейчас от нее зубы почему-то болят, только попробую) . Вообще, в 90-х смотрели с упоением на рекламу, так хотелось все попробовать, какое оно на вкус. Что вам вспоминается из вкусной рекламы? Что пробовали? Что понравилось, что нет) делимся воспоминаниями) всем хорошего дня!
КликОЛЬКА• 15 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А я никогда не пробовала мороженое баунти, сникерс. А так хотелось раньше
В сільпо є
Мила-ла-ла• 15 мая 2020
Чокопай. Прям мечта была))
Olen4a• 15 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Да? Все так тривиально.
Да. Я ещё помню свое разочарование. Стоило дорого, а даже не в шоколаде.