Кондуктор трамвая• 15 мая 2020
Начала прини ать противозачаточные таблетки и...
Назначил врач. Но менструации закончилась, но выделения закончились и за недорогое время начались опять. Грудь болит. Это уже где то к овуляции. До менструации ещё дней 14. Это нормально или нужно менять таблетки?
Продавец овец• 15 мая 2020
Это нормально, организм привыкнет и все будет хорошо. На первых порах норма
КохайтесьЧорнобровi• 15 мая 2020
Я дважды за свои 42 года пыталась начать прием ок. Первый раз ежедневную мазню я выдержала 3 мес. 2й-6 мес. По-женски ничего изменилось. Усугубилась анемия и депрессия.