Пиши-пропало• 15 мая 2020

Мы не встретимся больше?

То появляется, то исчезает...надоело.
А мне он нравится.

Что делать?((
Снегурочко• 16 мая 2020
Да прийдет ваш кот, коты они такие)))
Дверной_Проем• 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
К сожалению, редко встречаются женщины, которые не ввязываются в это эмоционально. Тут мужчинам проще, они могут в основном
Ага, вы правы. Сама такая как автор. Но я пока выбрала первый вариант, может и зря
Каллипсо• 16 мая 2020
Хотите ударить побольнее? Скажите, что он вам стал не интересным и пресным. И не видите смысла в ощении. Это если культурно. Вот и все. Но эго ударите хорошо ))
Каллипсо• 16 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Поверьте, все то, что я пишу, это я на своем опыте прошла )
КрейсерАвроровна• 16 мая 2020
Автор, тема про меня.Такой самый) Комплексы у него в голове
Берегу и стерегу• 16 мая 2020
Автор у меня та же фигня :( никак не могу переломать себя и заблочить его. Умом понимаю, а душой прикипела к нему.
Каллипсо• 16 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я с вами не соглашусь, такое поведение это не комплексы. Это теория запасного аэродрома. Когда мужчина встречает свою женщину, он ее не отпускает. А эти качели как поводок для собачки. Но это мое мнение, на истину не претендую )
КрейсерАвроровна• 16 мая 2020
Мой звонит раз в полгода.Чувствует, забыла и напоминает.Я потом не могу из головы его выкинуть.Тоже не красавец
Каллипсо• 16 мая 2020
Я научилась вычеркивать и пресекать манипуляции. Увлеклась психологией. И тут есть свои минусы ( Автор и все девочки, желаю вам встретить достойных мужчин и отсеять хлам. Сама такая же в данный момент
_MadonnA_• 16 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Согласна)
Как себя вести когда в следующий раз появится?
а какой перерыв между появлениями ? он первый звонит , а вы ждете , или как ?
автор Пиши-пропало • 16 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
Да прийдет ваш кот, коты они такие)))
😂😂😂😂
автор Пиши-пропало • 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
А эта идея!)
автор Пиши-пропало • 16 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Имя на букву м?)
автор Пиши-пропало • 16 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Сколько нас таких...
Мы хоть не про одного и то же
автор Пиши-пропало • 16 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
В бан его
автор Пиши-пропало • 16 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
По разному
Сейчас две недели...
Было и два месяца
Не пишу больше первая
автор Пиши-пропало • 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
Спасибо
Каллипсо• 16 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
А эта идея!)
Когда мужчине культурно и спокойно говорят, что он никакой, он вас запомнит. Как, это уже неважно
_MadonnA_• 16 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
По разному
Сейчас две недели...
Было и два месяца
Не пишу больше первая
он женат ? объяснял как-то причину такого перерыва ? или вы не разговоривали на эту тему?
автор Пиши-пропало • 16 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Говорит не женат, но проверить не могу.
Я спрашивала, он съехал с темы
автор Пиши-пропало • 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
😂😂😂
_MadonnA_• 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
не соглашусь наверное
вот поставьте себя на это место - какого бы вы мужчину запомнили
который вас кружит периодически и потом бросает
или же который сказал ,что вы никакая ?
тоесть по сути, для мести , Автору нужно организовать его же метод , который он никак не ожидает
автор Пиши-пропало • 16 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
не соглашусь наверное
или же который сказал ,что вы никакая ?
Не отвечать совсем?
Или как?
Каллипсо• 16 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
не соглашусь наверное
или же который сказал ,что вы никакая ?
Ну у меня бы он уже был в чс. Я б ничего не делала вообще
_MadonnA_• 16 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Не отвечать совсем?
Или как?
так чтобы интересно было - например позвонить первой, типа так соскучилась ( не знаю насколько близкие отношения , может на кофе и другое ) потом - ой ,ты знаешь сейчас не могу , давай попозже - завтра перезвоню , и так пару раз отмазаться , потом пропасть и ждите что будет )
Каллипсо• 16 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Автор может не сдержаться и опять поплыть. Такой вариант отзеркаливания классный, но не у всех он получится
_MadonnA_• 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
что такое чс? ну позвонит с другого номера
Каллипсо• 16 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Потом и тот номер. Вообще не вопрос. Иногда игнор лучшее решение. А отзеркаливания это нужно добиться улучшения ситуации. А тут нужно что-то улучшать?
_MadonnA_• 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
понимаете, мы не знаем мужчину , вот скажет она ему- ты никакой и мне больше не интересен, а его как понесет - он в ответ , да такое , что Автор в депрессию упадет , ну и кому больно будет неизвестно
Каллипсо• 16 мая 2020
Это когда нужно*