Пиши-пропало• 15 мая 2020
Мы не встретимся больше?
То появляется, то исчезает...надоело.
А мне он нравится.
Что делать?((
А мне он нравится.
Что делать?((
Ответ для_MadonnA_
понимаете, мы не знаем мужчину , вот скажет она ему- ты никакой и мне больше не интересен, а его как понесет - он в ответ , да такое , что Автор в депрессию упадет , ну и кому больно будет неизвестно
Вы знаете, иногда вот такая грязь очень хорошо снимает розовые очки. Но тут да, от человека зависит
Пиши-пропало
• 16 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
так чтобы интересно было - например позвонить первой, типа так соскучилась ( не знаю насколько близкие отношения , может на кофе и другое ) потом - ой ,ты знаешь сейчас не могу , давай попозже - завтра перезвоню , и так пару раз отмазаться , потом пропасть и ждите что будет )
Первая я больше не буду писать, подожду.
А потом применю эту тактику.
Пиши-пропало
• 16 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Вы правы
Ответ дляПиши-пропало
Вы правы
и еще мой вам совет - желательно никому не говорить - типа ты говнюк козел или что-то в этом роде , просто себе это внушите и вас отвернет , а он пусть как хочет , пожелайте ему счастья или просто сами станьте счастливой ( просто скажите -я очень счастлива и тебе такого желаю) - это будет самая что ни есть болезненная ответочка
Пиши-пропало
• 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
Так вы чего хотите от отзеркаливания? Я так понимаю, что заканчивать отношения вы не хотите.
Почему хочу, но показав, что он пустое место для меня
Дверной_Проем• 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
Я научилась вычеркивать и пресекать манипуляции. Увлеклась психологией. И тут есть свои минусы ( Автор и все девочки, желаю вам встретить достойных мужчин и отсеять хлам. Сама такая же в данный момент
А посоветуете, что почитать в эту тему?
Пиши-пропало
• 16 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
А посоветуете, что почитать в эту тему?
Думай как мужчина, поступай как женщина
Дверной_Проем• 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
Самая простая без заумностей Берендт Грег ’Вы просто ему не нравитесь’
Эту уже читала, а что ещё? Можно и с заумностями)))