Намакушка• 16 мая 2020
Что Вам дарили женатые любовники? Вот конкретно
А не просто "дарил хорошие подарки"
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Вообще то я пошутила чтобы вас поддеть, а вы так серьезно отвечаете. Поздно уже ждать от него подарки,вы и так нормально даете
Я поняла, что это шутка.
Но я ответила серьёзно. Он считает, что это должно меня очень радовать
Мини-бикини• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
А поговорить?))
Расстроитесь)) Я будучи замужем за первым, получила в подарок машину с салона, и денег, сколько совесть попросит сказать. А потом еще и замуж за него вышла.
Запасная спина• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Говорила. В последнее время... Но ничего
Нет подарков - нет общения
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Та ну, так не интересно. А на ДР и на 8 Марта?
Смарт часы, духи, цветы...
Он живёт в другом городе и мы не видимся часто.
Мост_Устал• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Я поняла, что это шутка.
жлоб классический
Мини-бикини• 16 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
автор, сколько вам лет? если 30+ то на квартиры машины не рассчитывайте.
С 2009 года встречаются, врядли с юнности.
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Бросать его?
МадамОхмури• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Уже чувствую.
Не, я сама замужем))) женитьба не нужна.
Деньги он тратит на встречи, съем жилья (живет в другом городе), еду, алкоголь, секс игрушки... А для меня лично - ничего(((
Тю просите квартиру или нафиг с пляжа, капец греть свой качан бесплатно.
Вы ж не волонтер
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Почти 30
Мини-бикини• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Почти 30
Вы мужу сразу начали изменять после свадьбы?)
Пасти Ла• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Мне тоже. И всякие приколы (секс шоп). Но в 20 - это прикольно, а в 30 хочу другого
Згадала! Один подарував вібратор!!! І я його в домі загубила! Так заховала, що найти не можу!
Мини-бикини• 16 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Кто то когда то найдет, не переживайте)
ТаПрямТам• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Уже чувствую.
Ну у вас муж для этого есть
любовник ваш для азарта, чтоб жизнь не была пресной
Котя_люлю• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Как оплатил? Дал сразу всю сумму или выделял каждый месяц /полгода?
Сколько дал на бизнес?
Я была без высшего образования ,когда с ним познакомилась . Говорила что мечтаю выучиться , но не потяну обучение . Он сказал - так сдавай экзамены , я оплачу . Думала шутит , а оказалось не шутил .
Реквизиты для оплаты были у него , он оплачивал сам .
На бизнес дал 6 или 7 тысяч уе . Точно уже и не скажу , давно это было
Флюорография гуся• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Я поняла, что это шутка.
Расстройсте его, скажите что не хотите встречаться,и секса с ним не хочется,все уныло и грустно, и секс игрушки пусть забирает себе на память о ваших встречах. И держите длинную паузу.заявится без подарка- на фиг с пляжа.
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Нет подарков - нет общения
В темах, где пишут о подарках и деньгах, то девушек называют проститутками, которые спят за подарки. Я сплю без подарков и я дура. Где эта грань?
Я начинала все с чувствами и ничего не просила. А теперь ((
Мини-бикини• 16 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
эх, а я вот вчера защищала девушку с любовником за деньги , где вы все были ?
Серьезно?) У нее не было любовника. Ей предложили уйти с работы и ходить на квартиру, которую снимут, мужу врать, что работу сменила, и еще и 35 тыс будут давать. Такая фантазия автора слабенькая, что читать все не стала. Там некоторые верно писали: или на видео пойдет или девушка фантазировала.
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
С юности
Просто Филя• 16 мая 2020
Всякую мелочь и хрень, типа дешёвых серёжек (серебро) пижаму, духи (+-2000тыс грн)
А самое дорогое был велосипед, любовник год.
Все остальное и существенное покупает муж
А ещё любовник покупает секс игрушки и кормить очень вкусно)))
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вы ж не волонтер
Квартиру точно вряд ли...
Если таких подарков нет
МадамОхмури• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
А вы меньше слушайте тех кто громче кречит проститутка
Мини-бикини• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
С юности
А вы замуж когда ввшли и когда начпли изменять? Извините за люьопытство, но пипец, как странно)))
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Ой, там все так глупо и запутано. Отношения были до и после
Пасти Ла• 16 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Кто то когда то найдет, не переживайте)
Ага! Я тому і згадала, що син підріс, може найти... Десь...
ТаПрямТам• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Грань в вашей голове
Хотите спать за деньги - спите за деньги
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Да, вчера читала ту тему. Все сказали, что автор шлю*ха.
А мне пишут, что я дура.
Где эта грань?
А мне пишут, что я дура.
Где эта грань?
Запасная спина• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Пишут так халявщики мужики, и закомплексованные бесплатные давалки
чем больше мужчина вкладывается тем больше ценит. Запомните