Привет. Нужен посредник из Голландии занимающийся выкупом Примарк для СП ?
Блины со смайликами• 16 мая 2020
я что то не понимаю, а у них вообще онлайн продается что то ? корзин на сайте нет
КонФФетОшка• 16 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Нет. Только в онлайн магазинах. Купить можно только у посредников, которые могут покупать в реальных магазинах.
КонФФетОшка• 16 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почему Голландия?
Я тоже не поняла, там ассортимент и цены во всех странах идентичные.