вентиляторная• 16 мая 2020
Невропатолог, невролог. Кременчуг
Посоветуйте хорошего доктора.
Очень замучили головные боли и бессонница
вентиляторная
• 16 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
У нас в городе таких нет((
Это ужасно
А МРТ у нас хорошо делают?
Диверсификация• 16 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Это ужасно
А МРТ у нас хорошо делают?
Плохо, особенно в детской. Прикукушенные.
Диверсификация• 16 мая 2020
Невролог детский мне нравится. В Арнике работает. Таисья. Фамилию не помню. Опыт. Лишнего не впаривала мне. В третьей полликлинике печаль. Неврологи есть, но им бы самим психиатра пройти. Была раз.
вентиляторная
• 16 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
А она и взрослых принимает?
Диверсификация• 16 мая 2020
Ответ длявентиляторная
А она и взрослых принимает?
Не знаю. Я ее давно знаю примерно 25лет.тетка с мозгами.
вентиляторная
• 16 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
Спасибо!
Дядя Жора• 03 июня 2020
В арнике карелина таисия, за нее отзывы хорошие, но мы обратились, она тупо кучу бадов впарила которые надо было купить вот в тоооой аптеке. А помогло элементарное иглоукалывание, у другого специалиста,которое она делает, но вначале решила рубануть денег
вентиляторная
• 03 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Подскажите, у кого делаете иглоукалывание? Я слышала, что 3-5 раз хватает и все чудесно
Дядя Жора• 03 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Мы к сожалению делали в России, во время поездки к родственникам. А так самим бы хотелось найти кто делает в Кременчуге. Карелина делает, но чего она тогда в отказ пошла- непонятно. Надо с нее требовать наверное)))
вентиляторная
• 03 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Я тоже хочу найти))))
Мне советуют Баранкову в Арнике, но иглоукалывания у неё нет
Странно, чего Карелина не предложила своё иглоукалывание
Дядя Жора• 03 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Я тоже хочу найти))))
За баранкову даже и не слышала. А мы и обратились к карелиной так как нам это нужно было, онемела рука после перелома. А она бадов выписала, видать проценты отработала. Простоьзнаю лично людей кто советовали ее иглоукалывание. У самой вопрос- почему не делала если практикует это?))
вентиляторная
• 03 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Баранкова, я так поняла, недавно у них, она переехала с Донбасса, говорят отличный специалист, но это так говорят, я не знаю
Надо позвонить в Арнику и спросить можно ли записаться конкретно на иглоукалывание?
Вам помогло? Сколько раз вы делали?
Дядя Жора• 03 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Вам помогло? Сколько раз вы делали?
Маме делали семь сеансов примерно. То хоть пошли сдвиги, а то сняли гипс, а рука как отерпла. Я и сама хочу найти кто может сделать да и себе шейно воротниковую зону проколоть.