Брюльтик• 24 ноября 2013

Нужен совет по поводу выбора для мамы.

Подскажите,пожалуйста,что лучше для мамы 63лет - планшет или ноутбук?Цель использования- только для себя, информация из интернета(стастьи различного характера,т.е чтение и в дальнейшем, думаю. видео,скайп ... и т.д.).
Rityl4ik• 24 ноября 2013
У моей бабушки ноутбук,очень доволная

Asya.od• 24 ноября 2013
только ноут.
nadegda0244• 24 ноября 2013
я думаю,зависит от того,что ей проще освоить или к чему привыкла-Андроид(планшет тогда) или Виндовс(тогда ноут)
автор Брюльтик • 24 ноября 2013
А можно модель и размер диагонали,так как хочется не очень дорогой.
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2013
100 % ноутбук
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
посмотрите б/у в продавалке
LAHDISH.45• 24 ноября 2013
мне 50 у меня комп -с сенсорной панелью я в невладах .чувствительность пальцев уже не та .и телефон кнопочный .у мужа 54 сенсорика и моб .и планшет и книга -вывод что ближе вашей маме то и купите
автор Брюльтик • 24 ноября 2013
Почему-то ,кажется,что лучше не дорогой ,но новый,чем б/у через интернет,так как не посмотреть ,не проверить,страшновато.
Птица Говоруша• 24 ноября 2013
Мне кажется ноутбук лучше.Моей неудобно пальцем тыкать,ей проще кнопки нажимать

Грушки-яблочки• 24 ноября 2013
Отцу - 65. Ноут у него уже года 4 как. Привык, но на ты с ним не стал. А наши сенсорные телефоны даже боится в руки брать. Ноут брали Леново, по акции, кажется в Комфи. Цель была - освоение интернета, поэтому самый недорогой и без наворотов.
ira272910044• 24 ноября 2013
Ноут
Апочемучка• 24 ноября 2013
ноутбук, я в 30 не могу толком планшет освоить, а то в 63. Хотя может у нее получиться )
Вы возьмите ее в магазин, пускай попробует, но мне кажется что ноут лучше.
Любавишна• 25 ноября 2013
Ну почему не спросить у своему же мамы и всем станет проще... И она плучит то чем сможет пользоваться и вы не промахнетесь с выбором. Так как вообще с точки зрения удобства и простоты пользования планшет лучше чем ноутбук. Но если ваша мама не дружит с планшетом, а с ноутбуком дружит (что странно, ну да ладно) то конечно лучше ноутбук или вообще нетбук (типо такого http://www.mobilluck.com.ua/katalog/noutbuk/Lenovo...)