Пушап Ми• 16 мая 2020

Была на секонде. Удачно или нет?

Тема только для любителей сека.

1- 130 грн
2- 40 грн
3 - 300 грн
Кракадэ• 16 мая 2020
1 - ужасное, остальное норм.
3@йk@• 16 мая 2020
не очень
Аксинья Максимовна• 16 мая 2020
цены хорошие обувь гуано, но ваш азарт понимаю
Показушница• 16 мая 2020
Я бы такие туфли и сапоги и даром не взяла. За кроссовки бы 100гон отдала с удовольствием, но не более)
автор Пушап Ми • 16 мая 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
Не азарт, а вынужденная мера, к сожалению...
Аксинья Максимовна• 16 мая 2020
Ответ дляПапобус
тогда отлично
АяВсёЗнаю• 16 мая 2020
Ответ дляПапобус
Вынужденная мера- покупать осенние сапоги?
Инстагра_мерша• 16 мая 2020
Для села пойдет. До уборной выбежать и обратно или свиньям дать, к поштарке выскачить
автор Пушап Ми • 16 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
40 грн. А считуация в стране непонятная и что у меня будет с финансами к осени -хз. Тут чисто не удержалась.
Форс мажор• 16 мая 2020
а баул открыт?
Бурундучиха• 16 мая 2020
Автор, тут сейчас раскритикуют. Но моё мнение, если вам нравится/подходит по бюджету/поднимает настроение, то носите с удовольствием и не партесь.
автор Пушап Ми • 16 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
а баул открыт?
Не знаю, не в бауле была.
УраганнаЯ• 16 мая 2020
Последние кроссовки на базаре за 300 грн новые продаются и модели красивее.
Остальные так себе.
В секонде никогда не удавалось найти нормальную обувь. Один страх и за бешенные деньги.
Но люблю находки по вещам 😍
Форс мажор• 16 мая 2020
да, обувь там на любителя
автор Пушап Ми • 16 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Ну настроение не поднимает, просто удобные бегунки на каждый день. Взяла исключительно из за удобства.
СКИБИДЫШь• 16 мая 2020
Дичь
Прячусь от Всех• 16 мая 2020
Ну и барахло
Детектор лжи• 16 мая 2020
Норм,за такую цену не жалко убить и выкинуть ,носите и непартесь
ХикориДикори• 16 мая 2020
И даром не носила бы (( Зачем вам этот хлам ?
Anita-Gerra• 16 мая 2020
Вы за 500-600 грн не могли одни но новые купить?
В секе можно обувь покупать если вкус есть и без износа найдёшь
Обнемашечка• 16 мая 2020
на 600 грн нагрести дерьма. которое уже носили чьи-то ноги..ну такое себе счастье
Братья Капли• 16 мая 2020
Кошмар какой-то... Но если вам на огород, то нормально.
НетЕщеНаверное• 16 мая 2020
У каждого свой вкус - нормально скупились молодец .
Ну ниче се• 16 мая 2020
Обувь и белье из сека табу, хотя не против сека в принципе.
Едимнаморе• 16 мая 2020
Извините
Это трэш
Все столетней давности
Мейк-ап форева• 16 мая 2020
Автор, если Вы в Киеве - могу посоветовать стоковый магазин Ред. Там часто можно купить новую обувь за небольшие деньги. И на день рождения владельцам карт 200 грн дарят.
Тоска в носках• 16 мая 2020
Автор я не понимаю зачем платить 300грн за бу если за 900можно купить новые фирмы получше.
Детям секонд это понятно, а взрослым как то под ?
автор Пушап Ми • 16 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Посоветуйте пжл.
автор Пушап Ми • 16 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
у меня было 500 (приблиз.)
Шкала Радости• 16 мая 2020
Кроссовки не поняла...
В первых числах января я по 600грн набрала кучу в Адидасе новых.