Раз одела не бу• 16 мая 2020

Что вы думаете о ценах на отдых в Турцию?

Готовы потратить за неделю 70-80-100 тыс на семью ? Вряд ли цены станут приятными в ближайшее года ...
Результат:
вже голосів: 114
64 (56.14%) Нет
19 (16.67%) Да, готовы тратить
14 (12.28%) Будем отдыхать на нашем море
9 (7.89%) На речке ( озере) вблизи
8 (7.02%) На даче
Бывшая блондинка• 16 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Затока обошлась в 35 тыс прошлым летом
Вот и я об этом же.
А заграничные курорты нам обходятся на 10 дней 15-16000 и моречко всегда теплое там, для меня это главный критерий.
В прошлом году 15 дней была в Одессе и раз окунулась, так как вода холодная была. Наши моря - лотерея по погоде.
Бывшая блондинка• 16 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Я тоже сбрасывала 4* Турция , какие вы посоветуете
Я не зацикливаюсь на отелях, потому не один и не назову вам.
Ищите на отпуск.юа и на поехали с нами.
Мы горящие туры всегда берем. Цена падает на пару тыс.за 2-3 дня до вылета.
Читайте отзывы и не обращайте внимание на тех, кто подробно обсасывают каждую деталь в отеле, так как придраться всегда есть к чему.)
автор Раз одела не бу • 16 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вот и я об этом же.
Это точно. Где вы были?
автор Раз одела не бу • 16 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ищите на отпуск.юа и на поехали с нами.
Не наш вариант горящие
120-120-120 (не худею)• 16 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Я не готова тратить на Египет вообще
Вы были в Египте в хорошем отеле?
120-120-120 (не худею)• 16 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вот и я об этом же.
Где заграничный курорт на 10 дней за 15 тыс?
автор Раз одела не бу • 16 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы были в Египте в хорошем отеле?
Я была один раз. Отель неплохой, но Турция мне больше понравилась. Какой отель посоветуете не за все деньги
Бывшая блондинка• 16 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я езжу в Турцию, Египет и Тунис.
Ищите на отпуск.юа и на поехали с нами. Там всегда варианты дешевые есть, особенно если горящий тур.
120-120-120 (не худею)• 16 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Мне очень Султан Гарденс нравится. Мы были там 3 раза.
Хорошие номера, бассейны, персонал, отличная еда. Риф, тоже, пойдёт.
120-120-120 (не худею)• 16 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я езжу в Турцию, Египет и Тунис.
Спасибо, но такой отдых, наверное, не для меня - качество отеля для меня важно, а хорошие горящими не бывают. Ну, или крайне редко.
Sicillia• 16 мая 2020
Турция понравилась, но за такие деньги покупать ее не стану. Море есть разное за границей и разный бюджет поездок. Мне понравилось в плане моря на Кипре, в Черногории, Греции, Испании, ОАЭ, Италии, Мальта, Грузии. Из более дорогих направлений Тай.
Ёшки_Матрёшки• 16 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Не наш вариант горящие
Горящих уже не будет, забудьте.
В этом сезоне далеко не все отели откроются, т.к. многие не смогут выполнить требования по обеспечению санитарных норм. И заполняемость отелей должна быть не 100%, что тоже приведёт к удорожание. Плюс рейсы значительно сократят , гореть места в самолётах не будут.
Малая еще та• 16 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Где вы такие цены находите?
Лучше средняя Турция, чем наши моря.
Вот тур на троих, к примеру.
Ну так и отель так себе... еще и Аланья...
Ленне-Рейма• 16 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
В Аланье тоже может быть разный отдых и разные отели
Сам регион мне нравится.
Малая еще та• 16 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Сам регион мне нравится.
Может. Но ехать далековато. И море/пляж не везде хорошие.
Бывшая блондинка• 17 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Я не утверждаю что это хороший вариант, моя цель - донести мысль, что даже так себе отель в Турции дешевле чем отдых в Украине и в теплом море сомнений не будет.
Осторожная• 17 мая 2020
Нет, столько тратить не готова за неделю и в Турции. В прошлом году отдыхали на Лазурке 2 недели, обошлось чуть больше 2 к евро
Я умею дешевле и интереснее
Ленне-Рейма• 17 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
С этого сезона должны были быть рейсы в аэропорт Газипаша, от него до Аланьи минут 30
Ну и в регион Кемера бывают едут очень долго, так как ехать из аэропорта нужна через Анталию и днем можно очень долго ехать по этому городу.
А в Аланью выезд из аэропорта сразу на трассу, никаких тянучек.
Ksu160576• 17 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Где вы такие цены находите?
Лучше средняя Турция, чем наши моря.
Вот тур на троих, к примеру.
это фейк успокойтесь
Бывшая блондинка• 17 мая 2020
Ответ дляKsu160576
это фейк успокойтесь
Это не фейк)
Я же езжу по этим ценам несколько лет. Последний раз в феврале была в Египте за 7400 грн 9 дней в очень хорошем отеле. Цены всегда соответствуют действительности.
Чучело сосны• 18 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Где вы такие цены находите?
Лучше средняя Турция, чем наши моря.
Вот тур на троих, к примеру.
Ну в такой отель я бы и бесплатно не поехала. Лучше уж никуда, чем в такой
автор Раз одела не бу • 18 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Это точно