16 мая 2020

Секс со старым любовником

У кого старые любовники, какой с ними секс? И вообще, есть ли он, тот секс со старыми любовниками? Старые это 55+
КучМала 16 мая 2020
Старые 55.. хм
ША все! я пришла 16 мая 2020
После темы с дедусем интересуетесь?)
Пацелуйнитуда 16 мая 2020
Та ну нах.. зачем? Ради выгоды или просто так? Если просто так, то лучше ищите молодого, зачем эти старые нужны?
автор мААААсквичка 16 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
После темы с дедусем интересуетесь?)
Да
автор мААААсквичка 16 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Та ну нах.. зачем? Ради выгоды или просто так? Если просто так, то лучше ищите молодого, зачем эти старые нужны?
Я думаю, такие любовники только из-за выгоды. Или разве что кто то извращенка герантофилка
Пишущаяся 16 мая 2020
55+ ещё любовники бывают?
автор мААААсквичка 16 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
55+ ещё любовники бывают?
В теме про дедулю, ему оказалось 65, а даме сердца 35
Пишущаяся 16 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
В теме про дедулю, ему оказалось 65, а даме сердца 35
Ого экстрим
ПуФФынка_мисс 16 мая 2020
А шо за тема, девочки?
Анонимушка 16 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
55+ ещё любовники бывают?
Не все, разумеется, но есть такие. И хотят они, конечно, не ровестниц
автор мААААсквичка 16 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А шо за тема, девочки?
Рядом с этой
Пишущаяся 16 мая 2020
65??наверно на батарейках)))
ТочноБудет 16 мая 2020
Мне было 20, ему 40, был тогда женат.
Секс тогда был, казалось, хорошим - сейчас понимаю, что только для него
Сейчас уже я в разводе и он тоже. Но мне сейчас 35, а ему 55 и прохода мне не дает. Сказки рассказывает про любовь-морковь и все время пытается меня склонить к сексу, со сказками, что он еще ого-го
А я его уже старого вообще не хочу и гоыорю ему, что время уже тю-тю. Динамлю его, как могу. А он говорит, что хочет видеть меня своей хозяйкой в доме, на что я отвечаю, что хозяйка в той квартире та, на кого он ее переписал, т.е. свою дочку.
Меряю от 0 16 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
После темы с дедусем интересуетесь?)
киииииньте
Баксы_сдам 16 мая 2020
Муж был старше на 20 лет меня, секс был отличный, но я не вижу корреляции между возрастом и качеством секса.
Первая ласточка инфляции 16 мая 2020
Мне было 34 , ему 62. Секс супер. Если честно, то с ним впервые был оргазм.
Бурундучиха 16 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мне было 34 , ему 62. Секс супер. Если честно, то с ним впервые был оргазм.
Так опыта просто ого-го, наработал за столько лет, на автомате))
мимАпроходила 16 мая 2020
У меня одно время был любовник на 15 лет старше (ему 40 на тот момент было) очень классный умелый опытный мужчина... И после него встречалась с одногодкой,до интима такоооое мне обещал,что он там в постели жеребец ещё тот,и то умеет и это и сведет меня с ума ну и т.д. В итоге полное разочарование,он как робот,один плюс - стоит долго,но он совершенно ничего больше не умел... Пробовали потом ещё и ещё... Думала может ’раскроется’ но нет... Это я к чему, 40 летний на тот момент дал фору 25 летнему,разница в качестве секаса колоссальная))) Так что молодой не значит огого
энциклопУдия 16 мая 2020
Ужас наверно)))
Моему 29, не знаю как с 55 летним,
Разведка Маша 16 мая 2020
Мне 45 , пол-года были отношения с мужчиной 58 .
Стояк отменный , мог час долбить потихонечку. Но увы, больше ничего не умел. А просто долбёжка меня не устраивала.
Хотя отношения разорвала по другой причине.
Первая ласточка инфляции 16 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Так опыта просто ого-го, наработал за столько лет, на автомате))
Он очень внимательный в постели. Жаль, что квартиру не подарил))
Бурундучиха 16 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Он очень внимательный в постели. Жаль, что квартиру не подарил))
А чего не отобрали сами?
Бурундучиха 16 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Мне 45 , пол-года были отношения с мужчиной 58 .
Стояк отменный , мог час долбить потихонечку. Но увы, больше ничего не умел. А просто долбёжка меня не устраивала.
Хотя отношения разорвала по другой причине.
Может он таблеточки волшебные принимал;)
Первая ласточка инфляции 16 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
А чего не отобрали сами?
Не умею
Первая ласточка инфляции 16 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Может он таблеточки волшебные принимал;)
Ну не знаю. Мой в 62 без таблеток хорошо так. Утром, в обед и вечером. Рассталась потому, что стало страшно чтобы на мне не того
Разведка Маша 16 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Может он таблеточки волшебные принимал;)
Нет. Колхозник глуповатый. Хорошее здоровье, выносливость и не обремененность умом дают отличную эрекцию
Директриссимо 16 мая 2020
У меня мужу 59, мне 35. Люблю не могу. А начиналось с любовника.
Майская киска 17 мая 2020
мужу 50, спортивный, упругий, ухожен, умен, красив.. достал сексом просто
мне 39.. я старье по сравнению с ним
СкиниУскачи! 17 мая 2020
55+ это совсем не старые. Упругие накаченные тела и с членом все в порядке. Или вы как и женщин, по возрасту 45 от 70 отличить не можете? Все старухами кажутся, если самой 25?