Аноним• 17 октября 2012
Девочки, нужна помощь. Программа для создания эффектов.
Девочки!Помогите!
Есть программа Windows Movie Maker для создания эффектов и транформации видео и фото.Но эта программа не воспринимает большие видео.
Мне нужна программа,чтобы большие видео с Никона воспринимались программой.Эта программа собрезает пол видео.
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Pinnacle studio попоробуйте. Я видеомонтаж делаю в ней.
Спасибо!Я нашла 33 Г объём файла,теперь ищу поменьше.
Ответ дляsharaj29
Она когда сохраняет действительно половину обрезала. Я нашла такой выход: взяла скопировала весь ролик и вставила в конец и при сохранении получился целенький фильм от начала и до конца. Но у меня там где то 15 минут было. Если у Вас объемный ролик не знаю получится ли. Попробуйте =)