Там_все_размывчато• 16 мая 2020
Есть свободные 2000 грн
Хочу купить себе что-то хорошее и дорогое или сделать какую-то услугу
Что бы вы сделали?
Этожзвяздаяегообожаю• 16 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну я в основном одежда из снкнда или на аукционе
О косметологе тоже только мечтала
Всё познаётся в сравнении, поэтому и спрашиваю
Наверное обновлю татуаж бровей, и может косметолог
О косметологе тоже только мечтала
Тогда делайте волосковый, пудровый уже не в моде
КвартираЧья• 16 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Мы серьезно это обсуждаем??? Что то дорогое на 2000 грн?))) у меня недельная закупка продуктов в два раза больше...
Поздравляем))))
А мысль, что люди разные и доходы у всех тоже, не приходила в голову?)))
Там_все_размывчато
• 16 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Волосковый некрасиво смотрится
Рыжая бестия• 16 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Поздравляем))))
Люди с низким доходом не будут тратить 2000 грн на что то эфимерно дорогое.
Парасюха• 16 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ну вы и жрете
Этожзвяздаяегообожаю• 16 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Волосковый некрасиво смотрится
Смотря как делать, если мастер хороший и попадет в цвет, так очень красиво и натурально. А вот пудровый это прошлый век уже, увы
Мексиканочка• 16 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
витамины, коллаген питьевой и т.п.
Пропила его и шо то не поняла.
КвартираЧья• 16 мая 2020
Автор, я тоже за сумку кожаную или стильное украшение серебряное)) ногти-брови-волосы отрастут, духи закончатся, а это будет на пару лет :)
Мама Чели• 16 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
Пропила его и шо то не поняла.
ну он для костей/хрящей хорошо, думаю хрящикам понравилось!
Меня не звали• 16 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хорошую сумку по скидке, Италия или Испания. Или кошелёк. Колечко из серебра. Лампу и набор для гель лака.
Посоветуйте где такие сумки смотреть по скидке,какой сайт?
Спасибо.
Рыжая бестия• 16 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Ну вы и жрете
Я просто ем лосось, телятину, спаржу, манго и т.д. И это не бьет по моему бюджету.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Спасибо.
Посмотрите braccialini или cromia, у них на официальных сайтах бывают очень крутые скидки. Я заказываю через байеров в инстаграме.
Меня не звали• 16 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо,сейчас гляну
И еще извините,а как это:
через байеров в инстаграме,можно ссылку?
И еще извините,а как это:
Этожзвяздаяегообожаю• 16 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Спасибо,сейчас гляну
И еще извините,а как это:
Байер это тот кто выкупает там на месте, или со своей скидкой и доставляет вам. С официального сайта так намного дешевле выходит, чем тут в интернет магазине из наличия покупать. Я по отзывам нахожу на разные марки, разные байеры.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Спасибо,сейчас гляну
И еще извините,а как это:
Так и вбивайте в поиск в инсте, байер... и читайте отзывы да и тут часто в темах проскакивают. Создайте тему вам девочки накидают.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Тоже думала
Или парфюм) смотря, что нужнее
Я инженер, меряю от 1• 16 мая 2020
Вот блин, а я думала, Вы вложиться хотите во что-то, думаю, зайду,посмотрю идеи
Скомуниздила• 16 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Не всеж такие прожорливые
Там_все_размывчато
• 16 мая 2020
Ответ дляЯзвочка
Мои хотелки - ремень и шелковый платок
А платок куда? На шею, на весну?
Там_все_размывчато
• 16 мая 2020
Ответ дляЯзвочка
Мои хотелки - ремень и шелковый платок
Покажите, какие хотите?)
Скомуниздила• 16 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Так человек написал СВОБОДНЫЕ может ей на ДР подарили А?
Язвочка• 16 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Покажите, какие хотите?)
Смотрела такие, но цена, конечно, приличная... с другой стороны, такие вещи не на год и не на два покупаю
Каркуша Клара• 16 мая 2020
купите беговые кроссовки и займитесь бегом - это прекрасное вложение в здоровье
Рыжая бестия• 16 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Если она в секонде одевается, значит денег в семье нет. Какая «дорогая» сумка или духи за 2000 будут гармонировать с образом растянутой крыты из секонда?