Злюка-закусюка• 16 мая 2020
Где найти такую девушку?
30-37, можно с ребенком, живёт в Киеве, самодостаточная, обаятельная, привлекательная, что бы ее улыбка воодушевляла на будущее. О себе 38 лет, из Киева, в разводе, есть дочь, своя квартира, машина, независим.?
Мой завтрак• 16 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
Так он и ищет равную себе
Нет. Он выдвигает требования к ’воодушевлению ’, как минимум. Сам себя вдохновить не может, взамен ниче не предлагает
Астановитесь• 16 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Староват и с прицепом. Для нерожавшей не то. Ищите равную себе
А что он такого написал? на два года - пять лет моложе найдет) Он же тоже не против ребенка...
Астановитесь• 16 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
да прям таки... есть обаятельніе люди... А Вы что на мужин волком смотрите?
Мой завтрак• 16 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Даже у самых обаятельных людей бывают плохие времена, когда не до улыбок. Вы просто не понимаете, товарищ из тех, кто наслушался тренингов на тему: ’женщина должна вдохновлять и наполнять мужчину’, но, при этом, хочет опустить ту часть, где мужчина возвращает это деньгами и подарками. Она должна быть ’самодостаточной’ т.е. отвечать за все сама, еще и взвалить на себя ответственность за его настроение, а, если плохо будет влохновлять, то он свалит - независимый же.
Я волком ни на кого не смотрю, но, изображать из себя клоуна и няньку на волонтерских началах - оно вообще зачем?
Астановитесь• 17 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Ну пусть помечтает. Жизнь вносит свои коррективы. Вы же сами понимаете, что каждый выбирает из того, что может. А по поводу ’вдохновлять’, то я уже с этим столкнулась. Обычно это инфантильные люди говорят.
Мой завтрак• 17 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Пусть) Но эта троллятина создала тему и смылась
Хоть бы пару ответов написал(а) ради приличия)
ДолькиКабана• 17 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Мне 32. Детей нет. Красивая и спортивная. А вы какой?
Да зачем вам б/у с БЖ прицепом?
Украиночка• 17 мая 2020
У меня столько знакомых 30-37 еще и замужем не были, без детей. Самодостаточны.
Марс атакует• 17 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Да зачем вам б/у с БЖ прицепом?
Устала искать свое счастье