Клубнику по 150, голубику по 350, помидоры черри по 100.
Пусин Кукин• 17 мая 2020
Эх, буду покупать сегодня
Вчера купила маскарпоне за 190 грн, буду дочке делать торт )
Рожайтретьего• 17 мая 2020
Голубику покупаю, любим, ещё с 500 грн за кг брала. Клубнику ещё не брала, боюсь, жду домашнюю. Помидорчики, которые мы любим сейчас по 120, а были и по 200.
Обращаю внимание не на цены, а на внешний вид, запах. Такую еще не покупаю.
Молодая капуста, картошка ок.
На рынке была в среду.
Картошка у нас по 30 отборная, шикарная. На оптовом рынке наверняка дешевле.
Помидоры розовые по 85
Капуста 2 капустины на 30 гривен в овощном магазинчике под домом (там тоже чуток выше цены, чем на опте)
Большинство людей у нас знаю на опте все покупают.
Черри у меня ’зимние’ помидорки, сейчас мои любимые розовые уже неплохие.
Чернику покупаю в сезон литров иногда наверное 300, замораживаю в огромной морозильной камере и тоже круглый год ее едим. С творогом, овсянкой, в коктейли. Земляники немного меньше, ее просто никогда так много нет. А чернику только горную беру. Прямо тут, в Карпатах и покупаю. Голубика все таки промышленная ягода у нас. Мне вся фишка в дикорастучести, экологичности - это считаю полезным.
Клубника у меня кстати тоже эко - горная :) На агроволокне выращиваю пару кустиков. Без всяких химикатов. Ну такое как говорится :) Немного, но вкусная. К концу июня может будет, еще даже не цветет. У нас снег еще недавно падал.
Молодая капуста, картошка ок.
На рынке была в среду.
Помидоры розовые по 85
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если хочется то покупаю, клубнику пару недель назад по 200 брала, вкусная. А мама в тот же день в своем городе за 130, нужно еще учитывать что цены разные в разных регионах
Во Франковске 175 была в среду. Я обычно ’иду на запах’ - тут покупала картошку, помидоры - запаха клубники не чувствовала даже вблизи. Написано было, что Закарпатская.
Сосулька• 17 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
То есть помидоры вы берете, не боитесь, а клубнику боитесь? В клубнике разве больше химии, чем в помидорах?
Фамильная фондюшница• 17 мая 2020
купила клубнику по 75, на вкус пластмассовая. Больше не буду покупать
Рожайтретьего• 17 мая 2020
Ответ дляСосулька
Помидоры не боюсь, беру только в ящиках с фамилией друзей)) У них теплицы в Умани, я точно знаю что они хорошие, подруга своих детей кормит ими круглогодично. Да и у меня индикатор дочка, ни разу на эти помидоры не высыпало, а на нитратную клубнику - моментально.
Ситечко для мыслей• 17 мая 2020
Покупаю, просто кг пока, а жду что б ведрами её брать и есть
единственное думала быстрее цены упадут, но ее реально мало, даже на рынках, поэтому и держат цену,
Ситечко для мыслей• 17 мая 2020
Голубику пои250 в том году брала и много, смысл её не покупать если цена не падает, опустилась вроде до 150 в том году но буквально пару дней такое было,
Эт вернячОк• 17 мая 2020
У нас в городе клубника по 80 грн. Купила и пожалела. Вкус уже есть, не пластмассовая, но одни нитраты, дети не доели. Старшего тошнило у меня почки болели. Буду ждать сезон.
Трынди-брынди• 17 мая 2020
у нас клубника 75-90 (Одесса привоз) не покупаю она невкусная
начнется грунтовая и буду брать
Бутербродница• 17 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, клубнику сегодня купили. Черри по 40
40 - это 100 гр
Ms. Android• 17 мая 2020
Николаев, у родителей уже своя клубника, вчера ела практически только ее.
Альфред Шнитке• 17 мая 2020
Ответ дляMa-Xi-Ma
По сравнению с картошкой по 40 ,клубника 150 норм
40 -это молодая картошка ? У нас 26 гр, а клубника- 85 .
Альфред Шнитке• 17 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Ещё не сезон, поэтому не покупаю. Я люблю кушать клубн ку каждый день и много, а купить 1 кг и делить по 5 ягод на каждого члена семьи- это не для меня... Это только подразнить себя
Почему не сезон ? У нас уже на огороде много спелой клубники ... В єтом году она не будет дешевой.
Розавенная• 17 мая 2020
Клубнику по 150? Нет.
4 мес назад в Египте объедались ей по 25 грн.
Не на столько соскучилась, что б по 150 покупать. Через пару недель по 40 будет
Каяспер• 17 мая 2020
Николаев, с 5-го мая покупаю клубнику, первый раз покупала по 120 грн/кг, вчера в лавке возле дома по 75 грн/ кг купила.
Альфред Шнитке• 17 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Николаев, клубника начиналась со 150, самая первая, сейчас - 70-85. Как повезёт - есть и супер сладкая, есть и с кислинкой. Уже обьелись
Покупали по 1.5 кг, сейчас хватает 0.5 кг
Да, вчера была 80-85 , но это уже наша местная, николаевская .
На иголках• 17 мая 2020
Клубнику выращиваю на балконе, в подвесных вазонах, весь май, июнь едим, по 20 ягод в день. Помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки, перец жгучий и паприка цветная у меня свои. Хочу попробовать еще грибы белые выращивать. Балкон большой, квадратный, как комната, солнце, растет все. Еще поздняя клубника будет и малина, нас трое, нам хватает.
Ля-ля-ля• 17 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
вот мне нравятся советчицы: а где клубника по таким ценам, она уже по 80 грн...
вот везде, стесняюсь спросить???
Мариуполь, вчера купила по 51 грн за кг! Сама офигела если честно) т.к покупала позавчера по 130! А тут зашла случайно в маленький магазинчик и там была по такой цене. По 130 была чуть слаже конечно. Но все равно отличная, вкусная)
Беззубовна• 17 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Мы покупали за 150 Одесса!!!! Наша, но дешевой не будет!
Харьков, сегодня брала клубнику по 75 грн. На базаре, пишут Херсон. Дороже 85 грн нет. Базар завален клубникой. Хорошая, сладкая