Клубнику по 150, голубику по 350, помидоры черри по 100.
А у нас макарошки• 17 мая 2020
Сын попросил клубнику... 150 грн. вкусно очень ....Купила, на 2 дня десерт на двоих вместо конфет и шоколада.... Супер!!!
А у нас макарошки• 17 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет, жду сезона. Когда пойдет наша. Финансовые возможности есть
Мы покупали за 150 Одесса!!!! Наша, но дешевой не будет!
Ку ка ку ка ку• 17 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
будет. У меня ДР 30 мая - в это время уже с неделю полно красивой сладкой клубники
Ноу коммент• 17 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Где это черри по 100? У нас 35
Купували помідори вже також по 30-40, минулих вихідних були по 70-100 на базарі.
Вечно недо...• 17 мая 2020
Ещё не сезон, поэтому не покупаю. Я люблю кушать клубн ку каждый день и много, а купить 1 кг и делить по 5 ягод на каждого члена семьи- это не для меня... Это только подразнить себя
Поумничка• 17 мая 2020
Ответ дляMa-Xi-Ma
По сравнению с картошкой по 40 ,клубника 150 норм
Яка, молода картопля? Бо винас стара по 12.
А ось огірки були по 17, стали по 40, як наче не сезон.
Вечно недо...• 17 мая 2020
Ответ дляПоумничка
У нас старая картошка по 17
КучМала• 17 мая 2020
Клубнику купила сегодня 90 грн. Ну она же еще не вкусная... вместо чери покупаю коктейльные за 70 грн.
Г@Л@В@ломка• 17 мая 2020
Если хочется то покупаю, клубнику пару недель назад по 200 брала, вкусная. А мама в тот же день в своем городе за 130, нужно еще учитывать что цены разные в разных регионах
И.О. человека• 17 мая 2020
Николаев, клубника начиналась со 150, самая первая, сейчас - 70-85. Как повезёт - есть и супер сладкая, есть и с кислинкой. Уже обьелись
Покупали по 1.5 кг, сейчас хватает 0.5 кг
И.О. человека• 17 мая 2020
Ответ дляSicillia
Не покупаю. Жду когда станет вкусная. То пластик, а не клубника.
Та ну, вкусная, ароматная
. Каждый день покупаем, ребёнок аллергик может и 0,5 кг сьесть, все отлично
. Обычно покупаем так - если аромат интенсивный, клубничный, то точно сладкая
. Если аромат не интенсивный, то будет с кислинкой
Ответ дляИ.О. человека
Та ну, вкусная, ароматная
Я гурман, наверное) разницу чувствую. Не такая она как в Херсонской области летом)) мне не подходит. Как и манго. Многим нравится то, что у нас продают. Я после Азии понимаю, что от манго это одно название)
Форточка• 17 мая 2020
После покупки нитрометра не покупаю ранные овощи фрукты. Превышеные везде от 80 до 250 ед.
Печенюшка• 17 мая 2020
Ответ дляSicillia
Как-то зимой в варусе завозили манго одновременно 3-4 вида разных. Можно было выбрать и часто попадались отличные, не хуже чем в ЮВА. то же с ананасами.