Кастрюлька• 17 мая 2020

Мужчина не может кончить

Раньше был секс, все в порядке, отлично даже. Потом месяц наверное, не виделись.. вчера при встрече не мог кончить, делала минет ему, даже он сам себе рукой помогал, и очень долго не получалось. В процессе даже эрекция пропадала. В чем проблема? Первый раз с таким столкнулась.. был выпивший, но не сильно.. может, это причина? Но раньше то все было по другому.
Не гоню• 17 мая 2020
Не живёте.
автор Кастрюлька • 17 мая 2020
Ответ дляС перепою
Вы как его рассматриваете? Как сексуального партнера или планируете с ним серьезные отношения?
Не знаю. Только для чистого секса нет, я не настолько нуждаюсь в нем. Мне просто интересно с ним.
Блондинка в Законе• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Немного за 40. На него кризис не подействовал, наоборот, вчера хорошую сумму поднял.
Это из-за алкоголя. Моему 37, трезвый - тигр в постели. Если чуть выпьет - удовольствие получаю только я. Но я как бы из-за этого не расстраиваюсь. Главное, что он делает все лишь бы мне было приятно.
Чучело сосны• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Да нету стресса у него. Не думаю. День отличный, денег поднял неслабо. Дома вползёт тоже ничего. Все получается у него, чего стрессовать?
Тогда к врачу
Чучело сосны• 17 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
ну тогда один раз - не показатель. Еще чпокайтесь с ним и потом уже делайте выводы
100%, ну не его день или ночь😂, ну бывает.
автор Кастрюлька • 17 мая 2020
Ответ дляС перепою
Ой да прекратите его оправдывать. Есть мужчины, которые не стоят и минуты нашего внимания. Понятно он вам понравился и вы уже себе в красках представляли ваши будущие отношения... Выдохните и идите дальше, но без извращенца-импотента.
А почему извращенец? Потому что втроём практикует? Мне тоже предлагал вчера такое, говорит, друг в Москве сейчас, с ним зажигали хорошо. Ещё и секс шопы. Может, и правда, обычный секс один на один его не зажигает уже?
автор Кастрюлька • 17 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
Нет, имею в виду, как реагировать - что говорить ему? Что все ок? Или просто молчать? У меня было довольно мало партнеров, чтобы понимать, как адекватно себя показать в подобных ситуациях
Чучело сосны• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Да, такое может быть, в голове тумблер переключился и все, теперь только групповушка. Многие кто пробовал ( из нормальных) говорят что лучше бы и не пробовали.... ничего хорошего там нет, а потом проблемы есть, чисто психологические.
Коварная Зая• 17 мая 2020
Он Вас не хочет физически, и это единственная причина. Кроме серьезных проблем со здоровьем.
Чучело сосны• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Поцелуйте и скажите что сегодня лучше отдохнуть)
автор Кастрюлька • 17 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Думала и об этом. Но в процессе он говорил много слов, типа как все классно. И вот-вот. Но никак. Да и зачем вообще это ему надо было, если я ему так неприятна? Писала уже, что и Квартиру снял классную, и т.д. Зачем ?((((
автор Кастрюлька • 17 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Тогда я правильно реагировала, в принципе. Так и говорила, все хорошо, но давай в следующий раз продолжим
Весотехник• 17 мая 2020
Если не был безумно пьян, не употреблял наркоту, то вполне мог быть секс до вас((((
Быстровочка• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
девочки, а как правильно вести себя в таких ситуациях? Первый раз столкнулась с таким. Просто предлагала в другой раз продолжить. Не захотел. Но видно, ему было не комфортно после этой встречи
У меня было 2 мужчин с такой проблемой. Ну не кончил и ладно. Вы что, в ответе за его оргазм?
Чучело сосны• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Ну и норм. Всяко бывает, мужчины тоже люди)))
Коварная Зая• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Ему неловко было, что вот так, пытался вас успокоить и себя уговорить - хороший мужчина. Но в отличии от женщины, мужчина желание сымитировать не может. Могу дать хороший совет.
автор Кастрюлька • 17 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Не могу исключать (((
Инстагра_мерша• 17 мая 2020
Автор,дело в возрасте,у всех начинаются проблемы в этом возрасте,некоторые вообще только войдут и кончают,это вам ещё повезло
Быстровочка• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Это вряд ли, если ориентация норм, то должно зажигать и один на один.
Во всяком случае, по моему опыту - зажигает и для двоих, и для амур де´труа
автор Кастрюлька • 17 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Так мы в машине сидели ещё, начал приставать. Целовать, обнимать и большее.. а вообще, мы встретились чтобы обговорить вопрос один. Могли на разговоре и закончить. Вспомнила, правда, что выпили пару бутылок Asti, но это ж не вхлам, в принципе. Бывало и хуже)
Экспертиза• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
У меня был такой любовник, с 25 лет у него все было норм, к 35 годам говорил, устал, перенапрягся, стресс. К 40 годам уже был полным импотентом. Стресс это отговорки. Возьмите спящего мужика за пипирку, будет вставать, значит все норм. Никакие стрессы на потенцию не влияют. То, что не стоит - или только имел секс, или сам душил ужика или проблемы с простатой.
автор Кастрюлька • 17 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ой, не знаю. Как по мне, войти и кончить - точно уж не хуже.
автор Кастрюлька • 17 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Почему то думала о простате. Ведёт сидячий образ жизни, время карантина особенно, спорта нет, пешком не ходит.
бювет_в_обед• 17 мая 2020
Передёрнул перед встречей, думал потом дольше продержится. Неподросчитал...
автор Кастрюлька • 17 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Член у него встаёт сразу при поцелуях. Сразу хочет продолжения. Так что, с этим в порядке.
автор Кастрюлька • 17 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Может быть , не знаю. Раньше говорил, что любит долгий секс.. менять позы и пр. Может, и правда подрочил чтобы дольше заниматься..
Дама_с_коготками• 17 мая 2020
Как вариант да - алкоголь у мужчин притупляет нормальную эрекцию.
Бедная Лиза• 17 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Сколько лет мужчине?и не обязательно что был секс,сейчас карантин,все равно подсознательно мужчины переживают за доход,работу.Конечно это все влияет
вы в каждой теме найдете как штаны оправдывдать, люди уже вас под анонимом узнают
Дело было давно• 17 мая 2020
Инфекция скорее всего есть
zaZa7321• 17 мая 2020
пускай это будет самая большая проблема в вашей жизни) беспокоится за чей то член... чувака который далеко не близкий человек, тьфу.)