ВсеЧетко• 24 ноября 2013
Вы реально думаете, что повлияете на ход событий???
Собирайтесь, собирайтесь, может помёрзнете там, хоть что-то поймете. Почему вы считаете, что можете повлиять на решение Азарова и Януковича??? Кто дал вам право? Вы думаете нету людей, которые против? Или ва хотите гражданской войны???
Наездница• 25 ноября 2013
Сори...перепутала Сербия в ЕС, туда собираюсь, нет с нами визы вот и подумала
ВсеЧетко
• 25 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
все эти дни молчала, а сегодня напишу.
мы семьей ездим в Европу каждые 2-3 месяца и живем там почти месяц. Это связано с лечением нашего ребенка, которого наши укоаинские врачи могут только закрыть в интернате, это все что они могут нам предложить. так вот геев мы так и не увидели, зато знаете кого мы все время видит на улицах - инвалидов! они там всюду! и это о многом говорит! там они свободно передвигаются, живут полной жизнью, ходят в кафе, просто гуляют.
мы по долгу живем в Германии и питание там нам обходится дешевле Киева, и гостиница дешевле, и даже лечение дешевле, чем в подобном Козявкина.
а летом мы совершили большое турне и заметили, к примеру, что даже в горах Албании дороги лучши чем у нас, и Боснии лучше, а она только встает после войны, и в Македонии... нигде нет такого ужаса как у нас.
мне страшно за нашу страну, но я очень хочу перемен, да в Европе надо пахать, да как и везде, но там у моего ребенка есть будущие, а тут нам даже спец анализы негде сдать...
и еще, в Европе все таки лучше живется чем у нас, дорого, сложно, но сыто и уверенно!
и что? Живите там! Или вы думаете, что мы будем жить как в Германии?
Апрель Ивановна• 25 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Ксюша-Ксюшенька• 25 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Удалено администрацией...
какие жалобы,я имею право высказывать свои мысли,я не в Росии живу,что на меня жалобы поступают,Вы что опомнитесь...
Апрель Ивановна• 25 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну, Вы знаете, такой культурный уровень, в котором написан Ваш пост, в Европе бы тоже не поняли.
Левый Локоть• 25 ноября 2013
С утра перечитала все посты......жаль,жаль что мы,люди одной страны,один народ-так друг друга оскорбляем и ненавидим
С таким отношением друг к другу у нас нет хорошего будущего ни в ЕС,ни с Россией,нигде.
Ксюша-Ксюшенька• 25 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы призываете к междоусобице, за это вам и жалоба, была бы возможность, я бы вам триллион жалоб влепила
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2013
Пы.Сы. Чтоб вы знали я лично не за коммунистов, не за Яныка и не за ЕС, я за ТАМ где нам будет ХОРОШО! И за МИР во всем Мире!
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 25 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
капец, я думаю-99%, которые стоят на майдане-вообще не в курсе этого!
Ну, ладно те... бабушки и дедушки... НО, тут, половина, которые говорят о себе как о высокообразованных, неужели не читали, что теперь рвут 5ю точку за ЕС??? Или, это только все для того, чтобы шопиться удобнее было...?
ВсеЧетко
• 25 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 25 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...