ВсеЧетко• 24 ноября 2013

Вы реально думаете, что повлияете на ход событий???

Собирайтесь, собирайтесь, может помёрзнете там, хоть что-то поймете. Почему вы считаете, что можете повлиять на решение Азарова и Януковича??? Кто дал вам право? Вы думаете нету людей, которые против? Или ва хотите гражданской войны???
Sunny Shop• 24 ноября 2013
Жить как быдло лучше?
Аноним-ка• 24 ноября 2013
Это Вы о чем???
Рябушка Ку• 24 ноября 2013
Заколебали со своей евроинтеграцией
Сколько можно
Рябушка Ку• 24 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Жить как быдло лучше?
Быдлом были
Быдлом и останемся
Менталитет не поменяешь
Sunny Shop• 24 ноября 2013
Даешь проезд по 10 гривен. Может тогда до таких как вы дойдет и может тоже научит чему то.
автор ВсеЧетко • 24 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Жить как быдло лучше?
Откуда вы знаете, как вы будуте жить после евроинтеграции?
автор ВсеЧетко • 24 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Каких?
Sunny Shop• 24 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Хуже уж точно не будет.
Пупс• 24 ноября 2013
А лучше махнуть рукой и сидеть дома? Если бы я жила в Киеве, я пошла бы туда не думая.
40каградусная• 24 ноября 2013
Думаем,что есть те кто против...А что Вы предлагаете,перестать мне думать по-своему и начать думать по-Вашему?Пускай каждый думает то,что считает нужным для себя.Харэ тут всех уже ориентировать и переориентировать.Каждый имеет право на СВОЕ инение.
Vlada-Maria• 24 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Жить как быдло лучше?
Да нет, это вопят те, кому есть что терять, если погонят урку!
Рябушка Ку• 24 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Да какая к черту Европа / не смешите
Аноним Анонимыч• 24 ноября 2013
В 2004 же повлияли.
Жаль, потом расслабились и теперь Янек нами заправляет
Sunny Shop• 24 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Каких?
Таких.
ХуАнита• 24 ноября 2013
Что значит кто дал право? У человека такое право от рождения есть :) Вспомните развал союза
Mamitta• 24 ноября 2013
Я тоже считаю,что эти похождения ни к чему не приведут. Политикам нет дела до простого народа!
Левый Локоть• 24 ноября 2013
Кто дал нам право???????Вы серьёзно??????!Нет,конечно лучше возле компа и с чаёчком,с ножками в тепле-а за будущее наших детей кто будет бороться?????Я в Киев не поехала,работаю даже в выходные,а вот наша бабушка,ей между прочим 70 лет недавно стукнуло-села и поехала!!!И будет стоять и мёрзнуть,и бесплатно,потому что ей жаль своих внуков,жаль своих детей
АннаНик• 24 ноября 2013
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 24 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Хуже уж точно не будет.
100%поддерживаю!!!
Sunny Shop• 24 ноября 2013
Автор поработайте на один проезд. Я потом посмотрю что вы запоете. Все довольно относительно.
Левый Локоть• 24 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
Попахивает издевательством:((Или Вы ехидничаете?
Майор Медуза• 24 ноября 2013
http://ru.abzats.novy.tv/video/42872/Komu-zhivetsy...
Лето72• 24 ноября 2013
Совершенно нормально отстаивать свою точку зрения.
автор ВсеЧетко • 24 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Мне конечно жаль вашу бабушку, что она там мерзнет, а еще и может под горячую руку беркутов попасть. Но может уже пора снять розовые очки? Вы думаете нам зарплаты или пенсии повысят? Или так и ждут, когда их пригласят к нам дороги чинить и улицы мести? А кто знает, что может быть? Какие-то наивные у вас представления
АннаНик• 24 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
не, мне продать надо - деньги нужны.
а серьезно - у нашей страны я не вижу будущего, ни с Европой, ни с Россией.
Sunny Shop• 24 ноября 2013
Ответ дляkyli
автор ВсеЧетко • 24 ноября 2013
Ответ дляЛето72
Может пора уже чуть угомонится? У каждого есть своя точка зрения, не обязательно же ее так яростно выставлять! Мы в одной стране живем, и многим из нас еще в ней долго жить. Что ж вы ее делите???
Из ДОМа-2 Я• 24 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
это уже старческое, поберегли бы вы бабушку, не надо было ее отпускать...
Мафиозная• 24 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Жить как быдло лучше?
Быдло в Украине-это состояние души,а не следствие деятельности правителей.
Майор Медуза• 24 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Хочу в старости тоже почти каждый день сидеть в кафе с винцом или кофе, покуриваю сигаретку и быть счастливой от уровня жизни