Чумачечая_• 17 мая 2020

А вы считаете,что толерантность это признак цивилизованного общества?

И страны ,где высокий уровень толерантности ,например к секс,меньшинствам или людям другой рассы,уровень жизни лучше.Или это потому что у них высокий уровень жизни, поэтому они очень толерантны?
Зашла на 5минут• 17 мая 2020
Конечно это признак цивилизованного общества.

Сладко-соленая• 17 мая 2020
Нет. Это путь к полной деморализации
Заместитель Анонима• 17 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Это признак вырождения
Ламборджини• 17 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это признак вырождения
А бить в лицо голубого или битой черного, ето признак возрождения?
Грабля• 17 мая 2020
О! В нашей стране очень высокий уровень толерантности к домашнему насилию, алкоголизму и агрессии по отношению к детям.
Ируся-пуся• 17 мая 2020
гей должен быть счастлив с геем, а не делать несчастной женщину, чтобы плодились темы типа ’он меня хочет раз в пятилетку’
Бла бла бла• 17 мая 2020
Знаете какой признак цивилизации? Срощенная бедренная кость.
В дикой природе это травма = смерть.
В цивилизации сородичи оберегают человека пока она срастётся, кормят, охраняют от диких зверей и так далее.
Цивилизация и начинается с того, что более сильные и здоровые отдают часть ресурса слабым или больным, то есть, кому для выживания необходимо внимание.
ЯниЯ• 17 мая 2020
а почему именно геи?
а толерантность к детям, старикам, инвалидам?
Ируся-пуся• 17 мая 2020
Ответ дляГрабля
что заставляет жить женщин с тиранами и алкашами? только не надо говорить, что общие дети и иво хата

Бензопирен• 17 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
а почему именно геи?
К толстым !! К худым!!!
Ируся-пуся• 17 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
а почему именно геи?
тоже согласна. Просто тема необъятная. Я сейчас обедаю. Пишу коротко))
Бла бла бла• 17 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это признак вырождения
Альтернативная сексуальная ориентация существует с момента появления человечества и даже % таких людей стабилен.
А вот отношение к ним бывало очень разным.
Грабля• 17 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
И что заставляет детей жить с дебилами-родителями?
Бензопирен• 17 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
У нас толерантность но не к тому что надо, к сожалению гасилию, к хамству, вт.ч. от власть имущих к гражданам . Нам на голову срут, извините, а за о же самое уже в Европе где то забаствоки были б.
Файна_зупка• 17 мая 2020
У вас в голове тоталитарный режим совдепии?
Фрекен бок• 17 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Страна терпил. К сожалению, низкая гражданская позиция. Типа, а я что? Пусть кто-то другой делает.
Блoшка-матрешка• 17 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
это к нацистам и экстремистам
Толерантность - пусть к геноциду нации
когда разных неприемлемых странных фриков начинают привечать нормальными. А с них берут пример наши дети- и ваши тоже
А потом не удивляйтесь почему ваша маша дивет с наташей и обе на поводке у Капитолины. КОторая еще живет с сутеренором Изей который живет с голубым василием который иногда зооФИЛ
МощныйШива• 17 мая 2020
Да
Бла бла бла• 17 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
это к нацистам и экстремистам
Толерантность - пусть к геноциду нации
Какая у Вас захватывающая жизнь.

Ламборджини• 17 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
это к нацистам и экстремистам
Толерантность - пусть к геноциду нации
На самом деле вьі утрируете. Я не о фриках. Вьі думаете, что фрик, зоофил и сутенер - все голубьіе?
Файна_зупка• 17 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Нет. Это путь к полной деморализации
Чтобы иметь морально устойчивое общество, надо запретить грешить, а это нереально. Человечество развивается постепенно и оно развивается только в рамках свободы выбора, а не принуждения.
Блoшка-матрешка• 17 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
Какая у Вас захватывающая жизнь.
Я христианка в традиционном браке.
Попрошу не ХАХмить
Как нефиг делать• 17 мая 2020
Это признак слабоумия и слабости.
Блoшка-матрешка• 17 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
я думаю что фрики все по списку лгбт
Все сказано в Библии - не прелюбодействуй не ложись с мужиком как с женщиной
со скотом ипр
Содом и Гомору именно за все подобное огнем и серой
Лот спасся а его жена превратилась в соляной столб
Бла бла бла• 17 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я христианка в традиционном браке.
Попрошу не ХАХмить
Тогда понятно, сочувствую
Блoшка-матрешка• 17 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
Тогда понятно, сочувствую
)))))))) посочувствуйте своей душе
Файна_зупка• 17 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
это к нацистам и экстремистам
Толерантность - пусть к геноциду нации
А что нормально в нашей жизни? Почему-то каждый считает себя нормальным, а остальных ненормальными. Дайте людям высокое воспитание и лучшее образование и они станут настоящими людьми. А пока вы друг для друга фрики.
Voblochka-26• 17 мая 2020
смотря к чему толерантность, конкретно.
против людей нетрадиционной ориентации не имею ничего против.
что еще?
неДоПриличий• 17 мая 2020
Нет. Просто в этих странах по сути диктатура и любое проявление не толерантности приведёт к проблемам. Поэтому люди лицемерят, в душе ненавидят представителей других расс
Блoшка-матрешка• 17 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Так дайте) или у вас нету? или есть но жалко?
Что нормально - для любого общества свои законы
Для меня Библия - там все написано.
Законы первого государства Хамурапи - Тора - Ветхий Завет - Новый Завет.
Библия
10 заповедей
7 грехов
Выбирайте свою систему координат - и не болтайтесь в непонятном вам социуме. идите своей дорогой
Мы э то МЫ что ли революциб 1917 устроили - выбили всю духовность начала 20 века, уничтожили интеллигенцию после войны по лагерям

дайте - идите напрягитесь найдите где взять
По ко крайне мере ВСЕ протестантские церкви центры группы выходили протестовать против гейпарадов и защищали традиционную семью
православные тоже были замечены но не все
когда все обыватели рассуждали про толерантность и бабло МВФ