Я_и_моя_собака• 17 мая 2020

Ваши мужья общаются с коллегами-женщинами?

Весь вопрос в топике, ваши мужья переписываются с коллегами-женщинами, и девушками не на рабочие темы? Типа хи-хи, шуточки, такое себе легкий флирт... Как вы относитесь к такому общению?
Обнимашкина• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ну вот а тут ситуация наоборот, коллектив женский в основном, есть чаты один на отдел, отдельно с коллегами, групповые с коллегами, и вот тут один с этой девушкйо, причем все чаты остаются в телефоне, а с ней все удаляетсЯ под ноль. вы свои чаты удаляете?
Это плохо. Или уже есть все, или скоро будет. Говорю так потому что сама только спалила.
Не обижаюсь• 17 мая 2020
Не знаю с кем он там общается и знать не хочу. Он же не собачка на привязи, а взрослый мужчина, что за дикости. Я общаюсь в разнообразных чатах с кем угодно. И не дай Бог муж бы помыслил меня взревновать или замечание сделать - сразу бы вышел вон. Мы в нормальных взрослых отношениях, где места ревностям и глупым обидам и истерикам нет. Довольно было в первом браке. Никогда больше.
ЖаннаНеАгузарова• 17 мая 2020
Я не подавала виду, что мне не нравится то, что он общается с начальницей, старше его на 8 лет. Итог- изменил, ещё и сказал что это я виновата... Уже год прошёл, а они до сих пор скрывают отношения и живут отдельно
Масяня Я• 17 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ага, вот и я была за партнёрство, доверие и уважение в браке. Но нет, много давала свободы, то сама же потом и поплатилась - муж переписывался 8 лет с коллегой с прошлой работы, с интимными фото, уверенна, что изменял. И перестал с ней общаться только потому, что влюбился в молоденькую коллегу на теперешней работе, и снова переписки, фото сиси-пи@и, секс(((
А я вообще ни о чём не догадывалась, только 2 месяца назад спалился во всех историях...
Пышечка• 17 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
А как узнали? И что делать решили - разводиться или так и будете жить?
Масяня Я• 17 мая 2020
Ответ дляПышечка
Банально - впервые стала смотреть телефон и однажды он завтыкал удалить переписку с прошлой любовницей, она страдала, что он пропал и не пишет ей и почему не хочет общаться))) потом уже и в гугл фото полезла, хронологию, подключила онлайн-банк по его карте и ... занавес(((
Пышечка• 17 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну есть же скрытые чаты плюс пароль можно поставить на него.
Хронология может быть изначально отключена в профиле гугл и потом нужно иметь пароль к его аккаунту, банкинг тоже самое - нужны данные о карте, кодовое слово и другие нюансы.
Масяня Я• 17 мая 2020
Ответ дляПышечка
Пока не решила, но жить как прежде с такой информацией просто невозможно((
Масяня Я• 17 мая 2020
Ответ дляПышечка
Пароль к гугл аккаунту был день нашей свадьбы)) а карту я первая подключила, у него не было интернет банкинга в этом банке.
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ваши мысли могут быть материальны.🤓
ну вот не хотелось бы этого очень, потому и пытаюсь понять, может быть такое общение имеет место быть
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Да.
Я с коллегами-мужчинами тоже так переписываюсь.
Легкий флирт, пошлости не выходящие за какие-то рамки, фотки и картинки?
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ длялюбименькая
то есть, нужно телефон проверять и другие коммуникаторы? или как...
и почему надо сомневаться, я не пойму.
Нет, не проверять постоянно, иначе до параноий совсем недалеко, но да, иногда смотреть, очень редко, чтобы быть в курсе. почему сомневаться...ну сами подумайте, почему? потому что неформальное общение это легкость, это отсутствие быта, и так далее
Стекловыжималка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Про рамки ничего не могу сказать, они у каждого свои. А так да, и флирт, и пошлости, и картинки, и ссылки на порнхаб проскакивают
Пышечка• 17 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Все так глупо у него, человек совсем не заморачивался.
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас в офисе часто ...Женатики ачальство мелкое шпилятся только так...Бабы , дуры, наверное думают, что своих побросают и на них женятся....Первое время немного в шоке была...
Большой у вас офис? и как потом общение в коллективе, сплетни разносятся? я вот не понимаю, это же женский коллектив (если), и обо всем сразу станет всем известно...и как потом?
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляПышечка
С одним коллегой скрытый чат - там все автоматом само удаляется. Он ухаживает за мной, но сейчас карантин и я прервала общение по своей инициативе, если захочет сам пишет, но уже очень редко.
Зачем? Какая цель этого чата и ухаживаний? он женат, а вы?
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
И я без понятия , есть группы и рабочие и прошлой работы и языковые , куча женщин вокруг. Проверять о чем переписывается желания не возникает
Никогда не думали, что общение может перейти в личную плоскость? Станет больше, чем просто пустой пошловатый флиртующий треп? у меня просто такая ситуация впервые, раньше коллектива не было, сам на себя, а тут может я остро реагирую или как...
Пышечка• 17 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Не, у нас ссылок на порнохаб нет, пошлости иногда проскакивают и еще от некоторых странный юмор, который я не перевариваю, но это от отдельных личностей, с которыми нет дружеского общения - просто пропускаю мимо.
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
я не читаю переписку мужа, у нас нет привычки прикасаться к таким личным вещам как телефон.

В здании, где работает муж оч.много эффектных женщин, то что мне волноваться с кем он выходил в курилку в обед или кто его угощал кофе. сорри не буду.
сама считаю телефон чем-то личным, ен лезла, по по случайности обнаружилась переписка, месяца три назад. ничего такого, но сам факт переписки заставил ревновать просто дико. в здании тоже очень много эффектных дам, я сама себя считаю эффектной, но я своя, а те, что там, они новые, и вот да, я волнуюсь, хотя может я себя накрутила, и нервы порчу сама себе (ему нет, молчу, был горький опыт не молчания, повторять не хочу)...
Сумчатая кошка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет , никогда, с чего об этом думать-то . Считаю телефон личным пространством , и в мой не люблю, чтоб заглядывал , хотя нет ничего там такого
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
он это делал так, чтобы я не видела. мне они попались на глаза случайно и я насторожилась, стала присматриваться. а чтобы вы понимали соперница моя была во-первых свободна и в поиске перепихонов постоянных, моего возраста (не старая) дама с 5 размером бюста, гривой шелковистых волос до попы и в очень откровенных нарядах. Например однажды она явилась в лифчике и прозрачной абсолютно сеточке. Просто когда она шла все мужики скромно прикрывали ширинку, чтобы кое-чего было не заметно. Я на ее фоне была моль-молью. Коллегам было по барабану на эту трагедию
Я сама виновата, перегнула палку в истериках и промывке мозга, и муж стал прятаться, поначалу не прятал, не удалял переписку, потом, позже, после опять же, мозгоклюйства, стал подчищать. я это увидела сама, все стремное удалялось тут же, оставлялось только то, что по работе, комар носа не подточит. та, с кем общается, моложе меня на 15, его на 13 лет. коренастая, не худыш, не толстая, длинные волосы, сиськи 3 размер. наряды строго офисные, госструктура, но скинни джинсы и каблуки никто не отменял, она моя полнейшая противоположность, не говорю, что там у моего прям интерес, но если есть общение, то, как говорит Сатья, значит она ему интересна сексуально. иначе б не общался.
так а чем у вас тот флирт закончился? у вас все хорошо сейчас? как отбивали охоту у мужа?
Пышечка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Он сам организовал такой чат, потому что скрывает наше общение.
Да, он женат, я замужем. Наверное хочет от меня что-то большее.
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ длялюбименькая
автор, вы представляете, мой муж во время карантина регулярно ездил в пригород за главбухом. а потом домой ее отвозил. а она - женщина. симпатичная, между прочим.
представляю, что было б со мной, подвози он эту девушку.... но у вашего то к главбуху не было интереса? просто работа и ничего более?
тянитолкайка• 17 мая 2020
БМ общался так с коллегой, дружили, переписка каждый, теперь он её муж, она забеременела, когда мы были ещё в браке(
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляПышечка
Нет, не удаляю, иногда даже читаю ржаки мужу, могу показать, но не скрытый чат)
мой тоже показывает ржаки мне, но вот чат с нет никогда, потому что его нет, и типа он не общается)
любименькая• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
и как часто это иногда?
и о чем быть в курсе?
думала, ничего не придумала.
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня муж строил глазки сотруднице, а во сне сказал Юля сделай мне минет, я не Юля, Юля сотрудница. Поменял работу
Ох ты ж елки палки... мда... она хоть не делала?
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
как у вашего все начиналось, длилось и чем закончилось?
любименькая• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
откуда я знаю
она не девушка, моя ровесница.
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я тетя взрослая, но сейчас по ощущениям, малолетка, ревнивая, подозрительная...но я такой не была, никогда, такой меня сделала всего лишь одно переписка, которую я увидела, в которой не было ничего такого, флирт, и муж потом сам признал, что да, был флирт...но для меня флирт с другой это...ну почти как измена