Я_и_моя_собака• 17 мая 2020
Ваши мужья общаются с коллегами-женщинами?
Весь вопрос в топике, ваши мужья переписываются с коллегами-женщинами, и девушками не на рабочие темы? Типа хи-хи, шуточки, такое себе легкий флирт... Как вы относитесь к такому общению?
Я_и_моя_собака
• 17 мая 2020
Ответ длялюбименькая
я овен.
и ревность чувство очень даже контролируемое, если включать мозг.
я овен, не поверите, мозг отключается. и ревность не могу контролировать
любименькая• 17 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
просто вас это по настоящему не коснулось! и причем тут ваш знак зодиака, просто бред бредовый. то что я написала про рыбу, так это метафора. андестенд?
ну как не коснулось...муж возил ’постороннюю’ женщину через день в своем автомобиле. это же ужас-ужас, по-вашему.
а еще он дарит теткам в своем офисе шоколадки. и танцует с ними на корпоративе. а после НГ рассказывал, что и признания в любви получал. понятно, пьяные...
Пышечка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
да, в какой-то мере да, я буду знать, что это не у меня уникальный случай, а это форма общения, манера такая. потому что если нет, то значит, мой подкатывает к другой женщине и все
Та не, нет такой манеры у всех. У всех по-разному. Но у нас на работе много случаев, когда кто-то с кем-то сходился, встречался, женился или были любовниками.
любименькая• 17 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
а, пардон, вы не автор...перепутала, извините.
любименькая• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
не хотите контролировать
тянитолкайка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
тьфу тьфу тьфу, конечно от такого... вы долго в браке были? а сколько лет ему и вам, когда вы узнали о том, что есть еще и она?
6 лет были, мне 26, а ему 28 было.
Мамаша в бигудях• 17 мая 2020
Ответ длялюбименькая
так знаете, есть и такие женщины, которые могу лишь махнуть рукой, если узнают, что их мужья тр..т кого-то на стороне. Мол, ничего страшного, никакого ужаса-ужасного! вы хладнокровная, долго проживете и будете здоровы, можно вам только позавидовать...
любименькая• 17 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
будьте такими же хладнокровными, проживете долго и будете здоровы, как я.
на самом деле никакого ужаса и нет. если меня перестанет вдруг устраивать моя семейная жизнь, я разведусь. и я не боюсь, что муж от меня уйдет. вот не боюсь, и все. потому что на этом жизнь вовсе не заканчивается. мужчина это спутник, партнер, а не замена окружающего мира.
Мамаша в бигудях• 17 мая 2020
Ответ длялюбименькая
рецепт не дадите? легко написать ! я не могу быть равнодушной, так я устроена, и от этого страдаю, но в этом моя суть. и вообще, когда так рассуждают, то это признак, что между людьми просто нет любви, только выгода...конечно, мне бы было тоже фиолетово, если бы я не любила
любименькая• 17 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
вы любовь путаете с желанием обладания человеком, как вещью.
а то, что вы сейчас назвали равнодушием - на самом деле жизненный опыт и здравый смысл.
когда муж в отъезде, я спать не лягу, пока он не напишет, что добрался до места живой и невредимый. от того, видимо, что нет любви. и так уже почти 20 лет.
Ясамаякрасивая)• 17 мая 2020
Вчера как раз был скандал на эту тему, но здесь не сотрудницы, а бывшая одноклассница. Он считает, что если она ему утром пришлет открытку Доброе утречко, то это нормуль, он же ей не шлет (или трет и я не вижу), а я считаю, что это виды с ее стороны и нах эти открытки нужны. Вообщем удалил профиль на ФБ, но меня кошмарит эта натура ’галантного мущщщинки’.
ЖаннаНеАгузарова• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О....какие клише у них у всех, тоже читала, что мол, изменил и потом еще сказал что жена капала на мозг, и у мужа не было выхода, как только сделать то в чем его обвинили...
вам надо было открыть переписку, хотя ничем бы это не помогло. раз он решил уйти. а долго они так общались до того, как он ушел?
Месяцев 7-8, он как раз перевелся на новую работу, а тут эта начальница..
Моя ответственность за это тоже есть, я видела, когда они только начали ближе общаться, но не подала виду, хотелось не быть ’мозгоклюйкой’, хотела показать, что доверяю ему.. прошел год, а до сих пор не могу ни с кем сблизиться, то ли нежелание, то ли страх
Мамаша в бигудях• 17 мая 2020
Ответ длялюбименькая
у нас тоже в этом году 20 лет, но у нас просто мексиканские страсти, потому что у обоих такие темпераменты. любовь бывает разной. желание всецело обладать, да, это мое и моего мужа, мы так живем и так выражается наша любовь,а не только в заботе. так что жизненный опыт бывает разным.
и вообще, когда у твоей половинки слишком много личного пространства не заполненного тобой хотя бы частично, то он начинает его заполнять другими тетеньками, то вы просто в розовых очках ходите, что ваш муж после корпоративов не шалил и возил ту женщину исключительно четко по маршруту )
ЖаннаНеАгузарова• 17 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
ужасно поведение мужчины, сочувствую...я помню по ощущениям как это ужасно, как душит, как всю трясет, как не видишь выхода и кажется, что весь мир рушится...сейчас у вас наладилась личная жизнь без него?
Точно! И ещё как будто сердце вырвали, боль и пустота внутри, кричать хотелось...
Прошел год, были отношения, но всё не то, не могу довериться, страх, может не готова пока..
Мне сейчас хорошо одной, не стремлюсь в отношения, всему свое время)
любименькая• 17 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
вас чужое спокойное благополучие расстраивает? иначе откуда желание съязвить про розовые очки.
ту женщину он возил на работу и с работы, потому что общественный транспорт не ходит, видите ли. карантин. а не для развлечения.
Мамаша в бигудях• 17 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и правильно, такой удар нужно залечить. Желаю вам найти со временем верного мужчину (если такие существуют, конечно,)
Мамаша в бигудях• 17 мая 2020
Ответ длялюбименькая
вот видите, у вас просто нет такого жизненного опыта, чтобы по настоящему ревновать. Если бы вы увидели все эти улыбочки, глазки, переписки, намеки и пр. то вы ручаетесь, что сердце бы не взыграло? вам просто повезло поэтому вы так хладнокровно и рассуждаете
любименькая• 17 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
какие именно глазки и намеки?
я своему мужу очень благодарна за отсутствие ревности с его стороны. я ее не переношу категорически.
и с чем мне повезло, в какой лотерее?
Я_и_моя_собака
• 17 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Ну вот просто посторонняя это одно. А та, с кем он переписывается и я видела личный какой-то интерес, да, я бы нервничала
И да я ревнивая и не готова и не хочу делить внимание своего мужа с кем-то ещё. Тем более внимание и флирт
Я_и_моя_собака
• 17 мая 2020
Ответ дляПышечка
Конечно все разные. Но есть же разница в том что мужчины и женщины в могут флиртовать без продолжения и сильного подтекста на работе. И если могут то значит это не странно. Но если такого просто флирта нет, а есть всегда продолжение и интерес то это повод насторожиться
Я_и_моя_собака
• 17 мая 2020
Ответ длялюбименькая
не хотите контролировать
Не представляю как это можно контролировать...подскажите
Мамаша в бигудях• 17 мая 2020
Ответ длялюбименькая
какие именно глазки и намеки?
и с чем мне повезло, в какой лотерее?
я имею ввиду, что вы не попадали в ситуацию, когда муж с кем-то долго и на полном серьезе ухаживает или флиртует, когда не просто кого-то возит, с кем-то танцует, а так. что вы уже чувствуете, что между ними назревает связь и видите все это и через себя это пропускаете. вот в этом вам и повезло, что муж закостенелый однолюб
Я_и_моя_собака
• 17 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Когда вы любите, то хотите, чтоб любовь и внимание личного характера были только ваши. Не знаю, если вы любите мужчину, то вам априори не может быть все равно, если он флиртует с другой, флиртует, значит испытывает интерес и это не интерес почитать стихи вместе, а сексуальный интерес. И я тоже переживаю о муже и о его здоровье и безопасности. Но я и за подругу переживаю.
Пышечка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Могу сказать как мой ухажер делал еще - специально флиртовал, танцевал, шутил, пошлил с другой девушкой из отдела, чтобы все думали, что она реально его интересует, а на самом деле нет и даже очень удивились, что у него нет ни ее телефона, ни вайбера, когда нужно было ей позвонить)
Мамаша в бигудях• 17 мая 2020
Ответ дляПышечка
вызывал ваши эмоции?
ЖаннаНеАгузарова• 17 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Не знаю, существуют ли, но спасибо
Пышечка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Такое себе замыливание глаз перед другими - для отвода глаз) от меня
Пышечка• 17 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
вызывал ваши эмоции?
Не, отвести от других свое насамомделешнее внимание ко мне, мы часто выходили вместе по нескольку раз в день - то на обед, то на кофе, то в магазин, чтобы не пошли сплетни о нас
Я_и_моя_собака
• 17 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нас сейчас нет общения вне работы. Или трет, но скорее нет. Раньше было пару раз. Но мой сам пишет первый и общение ведёт в течение рабочего дня
Пышечка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Интерес присутствует однозначно, тем более если они общаются,сам на сам без посторонних глаз и ушей других коллег.