Я_и_моя_собака• 17 мая 2020

Ваши мужья общаются с коллегами-женщинами?

Весь вопрос в топике, ваши мужья переписываются с коллегами-женщинами, и девушками не на рабочие темы? Типа хи-хи, шуточки, такое себе легкий флирт... Как вы относитесь к такому общению?
Мамаша в бигудях• 17 мая 2020
Ответ дляПышечка
Не, отвести от других свое насамомделешнее внимание ко мне, мы часто выходили вместе по нескольку раз в день - то на обед, то на кофе, то в магазин, чтобы не пошли сплетни о нас
такая конспирация... к чему?
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Месяцев 7-8, он как раз перевелся на новую работу, а тут эта начальница..
Моя ответственность за это тоже есть, я видела, когда они только начали ближе общаться, но не подала виду, хотелось не быть ’мозгоклюйкой’, хотела показать, что доверяю ему.. прошел год, а до сих пор не могу ни с кем сблизиться, то ли нежелание, то ли страх
А в чем проявлялось это сближение? Общение ближе имею в виду?
Я не доверяю своему и он это знает. Или понимает. А вы вместе сколько твои? Дети есть?
Пышечка• 17 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
такая конспирация... к чему?
Считал, что окружающим видно его отношение ко мне
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляПышечка
Могу сказать как мой ухажер делал еще - специально флиртовал, танцевал, шутил, пошлил с другой девушкой из отдела, чтобы все думали, что она реально его интересует, а на самом деле нет и даже очень удивились, что у него нет ни ее телефона, ни вайбера, когда нужно было ей позвонить)
У моего есть номер телефона. И пишет он ей и только ей. Наверное .. других общения не видела ни с кем.
Мамаша в бигудях• 17 мая 2020
Ответ дляПышечка
хм, поэтому клеился к другой? где логика? какой-то мутный типчик на мой взгляд
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляПышечка
Интерес присутствует однозначно, тем более если они общаются,сам на сам без посторонних глаз и ушей других коллег.
Да! Общение идёт сам на сам. Об этом может знать только начальник, с которым они близки и начальник такой же пошляк, и ’общительный’. Интерес есть и я это понимаю. Иначе не писал бы сам на сам. Зачем!?
ЖаннаНеАгузарова• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не было пока детей, 3 года жили..
Сближение- по работе сильно помогала, подработку помогла ему найти, переписки вечерами не о работе... Когда она звонила даже по работе, у него менялась интонация, очень ласково говорил с ней, я говорила ему об этом, а ответ- ’ты придумала, ничего такого’
За неделю до измены мне снился сон, где он с ней спал.. наверное, интуиция моя била тревогу, а я игнорировала её
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не было пока детей, 3 года жили..
Ясно, очень грустно от такого...
Мамаша в бигудях• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
то что только ей - совсем плохой признак. а как вообще он это объясняет?
Кюветчица• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
повезло....
Думаете проблема найти женщин вне работы если будет сильное желание для «хихи-хаха»?) или для вас это уже по умолчанию как оберег?)
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Только ей. Ну как, по работе пишет девушке из его отдела, она подружка лучшая той, другой. Но из отдела девушка замужем. Он по работе пишет и может не по работе, но все будет так или иначе с работой связано. А переписки с той,... Говорил что это по работе, что женский коллектив и нужно типа дружить со всеми, и те же слова говорит его шеф, что общение по работе и что ссориться нельзя ...
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Не проблема. Но то надо искать. А тут все рядом. Ежедневно и под боком.
НеВРотик• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я тоже такого же мнения придерживаюсь, но это я о себе, а интересно отношение к такой переписке у мужей, в чем смысл, и к чему это может привести? часто ли случались рабочие романы?
Да, переписываются, и в рабочей группе, и флирт, и пошлые шутки, и все выкладывают, кто как проводит выходные. Пьянки, шашлыки. Мой тоже немного. Но не любитель писать, больше трындеть. Не знаю, это или другое что-то привело к сексу после НГ корпоратива и регулярному ежедневному длительному по телефону, так как писать он не любит, пишет с ошибками. Потом ещё к сексу, был ли роман у них история умалчивает.Признался только в двух разах, когда отпираться было бессмысленно
Масяня Я• 17 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Жаль, но допустим гоняли бы его за переписки или скандалы устраивали - думаете не влюбился бы? Тем более Вы его простили в первый раз?) Переписки не имеют значения. Дело влюдях)
Да понятное дело, что всё от человека зависит, ничего я не сделала б и не предотвратила. Если он такое творил, то совсем не боялся меня потерять. Я не знала ни о чём, все его грешки вылезли одним махом два месяца назад. У нас двое детей, младшему 1.5 года. Не простила и не прощу, живём пока как соседи, деньги отложенные поделили пополам, я свою часть не трачу, семью он обеспечивает. Нужно отдать сына в сад, выйти на работу и жить мне дальше. Возможно, он уйдёт раньше, т.к. страдает, есть у него чувства к этой девушке. Он предатель и у нас уже будущего нет. Вот так и закончилась жизнь нашей семьи.
Масяня Я• 17 мая 2020
’Вот так и закончилась жизнь нашей семьи’ а началось всё с переписок, флирта, ему хотелось кому-то нравиться и подсел на адреналин от тайного, бабочек в животе. Но всё вышло из-под его контроля и теперь плохо нам всем.
Пингвинчик сизокрылый• 17 мая 2020
Нет. Не переписывается. Это не норм! Хотя подкатывают.
Кюветчица• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну, вообще, да. А мужики по своей сути ленивы чтоб делать лишние телодвижения просто так)
НеВРотик• 17 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
А как вы узнали?
НеВРотик• 17 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Я тоже узнала о романе, но клянётся, что любит только меня, а с ней только два раза спал, она типа сама к нему подкатывала, а общение по телефону в течении 5!!! месяцев были по работе, о её муже, ей было скучно, она угрожала, что расскажет мне, не знаю, я не верю. Тоже двое детей, одному два года, тоже живём вместе пока, узнала месяц назад. Секс после этого был у нас уже, мне хотелось, что будет дальше не знаю, время покажет...Но сегодня очень грустно...
Масяня Я• 17 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Ну вот лучше и не лезть в эти дебри, т.к. потом неясно как с этой правдой жить. Просто настройтесь, что у вас всё будет ХОРОШО, разрушить всегда легче, чем создать новое.
НеВРотик• 17 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Блин, ну как не лезть, когда душа не на месте от незнания. И сейчас не на месте всё так же от незнания всей правды. Так как если одно я могу простить, то другое нет(