СтелькаОТединицы• 17 мая 2020

Старая батарея. Как ее ободрать??? Посоветуйте пжл.

Вот, батарея, хрущ и я. Помогите пжл, как быстрее избавиться от старой краски, попробовала жидкостью намазать для снятия старых покрытий - печаль, полжизни отдать, 10 ребер - это боль. Мож есть какой способ?
Поддакиваю иногДА• 17 мая 2020
свозите на пескоструйку, а если не снимая, разве что щетками на дрель и обдирать...

Принцепесочка• 17 мая 2020
Я думаю никак ободрать полностью в домашних условиях. Зачистить металлической щёткой, зашкурить и покрасить матовой краской
Нагайна• 17 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+10000
Заодно и батареи промоете-, там ила по середину наверное
beril_он• 17 мая 2020
феном строительным или болгаркой с насадкой для шлимфовки
Нагайна• 17 мая 2020
Как вариант есть экран на батареи в Эпицентре в любых вариациях
УраганнаЯ• 17 мая 2020
Между секциями батареи есть резинки для герметичности. Я бы не обдирала, кроме того, что само облазит, чтобы их не повредить. Есть краски и грунтовки для ржавчины
Кинг-Конгша• 17 мая 2020
у меня радиаторы стальные плоские ,я декорировала свои,но декорировать можно только новые
автор СтелькаОТединицы • 17 мая 2020
Ответ дляНагайна
+10000
Мне кажется, они срослись с домом, там ничего не отсоединяется, нужно варить, короче нереально пока.
буреЛОМКА• 17 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А сколько слоев краски?

ёжовые рукавицы• 17 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Строительный фен
Мстящий за Зайца• 17 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А почему Вы просто перекрасить не хотите? Я свою старую перекрасила из белой (там уже было несколько слоев белой краски) сначала в сиреневую (под обои) а недавно перекрасила в черный цвет.
автор СтелькаОТединицы • 17 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
так видно отслоившиеся обломки, я пытаюсь зашкуривать, но все равно видно где какие слои
У меня на кухне полегче снималася краска старая. то я все обчистила и покрасила. очень аккуратно выглядит, а тут смотрю не тот случай
Мстящий за Зайца• 17 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тогда можно эпоксидной шпаклевкой зашпаклевать, а потом покрасить.