Бутербродница• 17 мая 2020
Нашла кошку, около года, что делать?
Что делать с такой взрослой? Вроде здоровая, играет , поела, сходила в лоток (коробку от обуви приспособили).
Она очень худая, явно не домашняя, просто прибилась, шла за мной. Помыли, покормили, куда дальше? Планируем оставить, но нужен ли ветеринар? Вроде не чешется, очень домашняя, сразу уснула дома после мытья
Меряю линейкой• 17 мая 2020
Нужен ветеринар - осмотреть уши, сделать прививки, на лишай посмотреть. Проглистовать сами можете
Не буду• 17 мая 2020
Сходите к ветеринару, если она с улицы наверняка есть глисты, плюс сделают прививку от бешенства и проверят на лишай. Вы хороший человек, мы тоже подбирали котёнка с улицы. Более благодарной кошки я не знаю
Инфотуфелька• 17 мая 2020
От глистов обязательно дать таблетки
Возьмите хороший корм, там витамины , она отойдет
Ветеринар нужен будет , чтобы ее стерилизовать, но это после того,как она подлечиться и восстановиться
Бутербродница
• 17 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Ушки розовые чистые, она дрыщ, но даже блох нет
Анонимус Я• 17 мая 2020
Ответ дляБутербродница
не согласна, вы просто их не нашли, но возможно их очень мало...
Инфотуфелька• 17 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Худая, потому что глисты.
Проглистуйте , в аптеке вам посоветуют .
Прививки нельзя делать, сначало нужно восстановить и проглистовать животное
Щас ухожу• 17 мая 2020
Может, выкинул кто(
На осмотр к вету, если не можете - вымыть, глисты прогнать, капли от блох нанести.
Кормить, поить, любить. Купить нормальныц лоток)
Бутербродница
• 17 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Худая, потому что глисты.
Спасибо. Проглистовать препаратом из вет аптеки?
Щас ухожу• 17 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Да, лучше капли взять тройного действия, либо двойного.
Бутербродница
• 17 мая 2020
Ответ дляЩас ухожу
Может, выкинул кто(
Лоток купим, пока не успели, не ожидали пополнения)
Щас ухожу• 17 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Да это понятно, я на будущее)) Берите большой сразу, мы с маленьким долго мучались.
Кусачая Я• 17 мая 2020
Ответ дляБутербродница
сходите все таки. Пусть посмотрят, и Вам спокойнее, и ей лучше. Она вполне могла быть домашней. Но выкинутой. Слишком много сейчас людей, наигравшихся(
И- огромное спасибо за то, что взяли ее!
Я тоже с улицы взяла, ей тогда 2,5-3 года была. Никогда не думала, что моя жалость подарит мне сколько счастья. Кошка прекрасная!
Инфотуфелька• 17 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Да ,вам предложат по весу,возрасту и цене .
Я сама вечно дворняжек лечу.
Чудо-Рыба-кит• 17 мая 2020
Ответ дляБутербродница
К ветеринару успеете и не слушайте тут знающих про таблетки от глистов. Кошка пусть освоится, откормите ее а потом уде и к ветру можно. А давать истощенному животному таблетки глистогонные это угробить ее можно
Бутербродница
• 17 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Она дворняжка, таких не берут для детей даже) Я думаю) Пока спит мой зайчик, все уже ее полюбили
Инфотуфелька• 17 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не говорите глупости если не знаете.
Интоксикация от глистов намного хуже таблеток.
Чудо-Рыба-кит• 17 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Не говорите глупости если не знаете.
Кошка взрослая, не котёнок. И кто чего не знает так это вы
Чудо-Рыба-кит• 17 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Покажите и мы порадуемся с вами))))
Не буду• 17 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кстати, да, если кошке будет плохо от глистогонного, держать под рукой энтеросгель. И все пусть выпишет ветеринар
Кусачая Я• 17 мая 2020
Ответ дляБутербродница
берут. И много) я кормлю, лечу, пристраиваю кошек и котиков. Богатый опыт(((( Подкидышей много, и они отличаются от выросших во дворе. Поведение, некоторые ищут детей, и всегда близко к детским площадкам, им попадает больше всего(
Я свою с одним глазом взяла. И не нарадуюсь. Она изменилась, сильно похорошела, любимица.
И чудеса у дворовых бывают. Любят ведь не породу, хотя есть и такие.
Бутербродница
• 17 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Класс)))) рыжик
И очень жирненькая на фото)) Но она дрыщ))
Бутербродница
• 17 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Моя просто шла за мной и пищала, хотя взрослая, я потому и взяла домой ее. И она такая умница, такая хорошая, поела, попила, помылась и спать)))) Причем спать ушла на стул, который в углу стоит и им никто не пользуется))
Кусачая Я• 17 мая 2020
Ответ дляБутербродница
фото
рыжая! на счастье!
Сама Вас выбрала, как и моя меня.
Бутербродница
• 17 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Красавишна!
Я ее Чих назвала) Она чихала, пару раз))
Кусачая Я• 17 мая 2020
Ответ дляБутербродница
полагаю она не всегда была без дома( Слишком уж... не уличное поведение. В любом случае- сегодня вы мой герой.
Анонимарик• 17 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Ой, может ей имя поизысканнее?)) Все таки очень красивая кошь