Женщинас• 17 октября 2012
Кто был у ЛОРа Голосеевской детской поликлиники гКиева? ПОДСКАЖИТЕ
мама Власты• 17 октября 2012
Здравствуйте!В детской не знаю,а вот во взрослой(по соседству) на 4 этаже есть ЛОР от БОГА -Константин Александрович МАКСИМЕНКО!!!Идут к нему все-и маленькие и взрослые!Попасть трудновато ,как к любому отличному специалисту!Он сейчас заведующий Лор отделения в поликлинике.Врачи ведут всех своих родственников только к нему.Врач-СУПЕР!Лучше ЛОРА в Киеве,мне кажется,НЕ НАЙТИ!!!!!
Ми були, але вже давненько, минулого року, здаєься, проходили комісію для садочка. Приймає дядечко, років 50-ти, попасти важкувати, бо приймає декілька днів на тиждень по пару годин, по запису. Нічого особливого я не замітила, звичайний лікар. Трішки знервований, постійно підганяє і робить зауваження дітям (я ходила з двома хлопчиками, всюди сунуть свої носики). Хтось мені казав, що це лор із дорослої 10-ї поліклініки (можливо, той самий Максименко). У нас проблемні носи, то ми ходимо до приватного лора на Теремках.
Женщинас
• 17 октября 2012
Ответ длянаташа_к
Спасибо.
Нет, это не Максименко. Это другой. Про него слышала, что нервный.
А куда вы ходите на Теремки? Поделитесь? Мне надо срочно и не далеко желательно! Надо решать продлевать ли антибиотики или нет.
Женщинас
• 17 октября 2012
Ответ длямама Власты
Солнышко мое, если бы Вы мне сказали , где сейчас там тот Максименко??? Я у него пару лет назад сама была. Правда он не очень рад был мне:) Но ничего- пережил:) Назначил мне Назонекс и я забыла про хронический насморк. Согласна, что он умничка. Но я была 5 дней назад в ЛОР отделение и там новая заведующая- Майстренко ИВ
Пирожкиня• 17 октября 2012
Ответ дляАннаТ
Спасибо.
Я водила ребёнка на Теремках во взрослую поликлинику.там есть Нина Николаевна.очень хороший врач.Она нас от гайморита спасла.Все процедуры сама делала.а не медсестра.Правда к ней всегда народа много(к другим ЛОРам некто идти не хочет)
Женщинас
• 17 октября 2012
Спасибо
Т.е. Вы хотите сказать, что не принципиально взрослый врач или детски? главное, чтобы хороший спец был?
Пирожкиня• 17 октября 2012
Ответ дляАннаТ
Спасибо
Я
Я к Нине Николаевне после посещения детского ЛОРа пошла(знакомые посоветовали).И не жалею-это земля и небо.Она очень компетентный врач от Бога.Принимает и деток,но надо договариваться.Она у нас кроме ЛОР проблем увидела дисбактериоз и забитые жёлчевыводящие протоки.Прошли обследование.и её диагноз подтвердился.Теперь.если проблема,ходим только к ней
Ответ дляАннаТ
Спасибо.
вул. Ломоносова,83, 097 9064416 Галина Володимирівна, прийом 150 грн,
Женщинас
• 17 октября 2012
Ответ длянаташа_к
спасибо