Бабушка мороз• 17 мая 2020
Ботокс дал отчётность
Девчата, ситуация такая:5 мая сделала ботокс( лоб+межбровка).Дней 8 меня беспокоят ужасные отеки глаз, такое ощущение, что меня покусали пчелы) 20 иду на коррекцию. Подскажите, отек реально убрать? И еще-у меня перестали двигаться брови вообще! Лоб, как каменный... И это все в клинике у хорошего доктора с медицинским образованием...Я просто в шоке. Может мне не подходит препарат? Такая вот беда
Соседушка• 17 мая 2020
Ответ длякуркулиха
Мы все обсудили. Он сказал, что очень подвижная мышца. Уколол по 25 ед на зону.
ОГО!!!!
ПультОт_БМВ• 17 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
так а смысл тогда уколов??
Рухаються тільки брови. Чоло не рухається і міжбрівка також. Ну і гусячі лапки не утворюються під очима, тому що дуже в мене активна міміка.
Баксы_сдам• 18 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я колю ксеомин. Раз в полгода 16 ед. Лоб слегка подвижен. И это мне нравится, нежели с восковым лбом ходят(((
Сколько платите за процедуру?
ПультОт_БМВ• 21 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
1700 грн
Нічого собі, а я востаннє 150 євро платила, це ще осінню було. Здивувалася тоді що така ціна, тому що минулі рази вроді дешевше було, що навіть з собою таку суму не взяла
ПультОт_БМВ• 21 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
1700 грн
Але більше одиниць напевно колю, чоло повністю і під очима, тому дорожче виходить. Щойно подивилася прейскурант в іншого косметолога то там вартість взагалі 6 тис виходить...
Хи хи, ну ну• 23 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Я колола у своей подруги. У нее свой салон)))
Бабушка мороз
• 30 мая 2020
И так) Прошло уже 25 дней. Могу сказать что отёк ушел полностью. Все хорошо. Просто такая реакция организма. Я ооочень довольная)