Бармалеина• 17 мая 2020
Ребенок пяти лет занимается мастурбацией
Помогите, пожалуйста. Ребенок пяти лет занимается мастурбацией, не знаю, что предпринять. Месяц назад у нее оказался в руках массажер и она видно ощутила приятные ощущения. Я его стала прятать, когда она его находила, то я ее заставала за интересной ситуацией. Отругала, она плача обещала больше не делать. Теперь неделю уже находит предметы, прячется под одеялом и делает себе приятно, она так и говорит. Ругания, наказания ничего не помогают. Я в шоке. У меня есть старшая дочь, но такого не было. Может ко-то через это проходил, что посоветуете?
Ежик Хрюха• 17 мая 2020
Читаю комментарии и в ШОКЕ просто!!!
Это пишут нормальные женщины,мамы???
Оргазма возможно достичь в любом возрасте,даже маленькому ребенку. Но половозрелый человек делает это ОСОЗНАННО , как разрядка,когда гормональная система работает иначе.
А малыш делает это БЕССОЗНАТЕЛЬНО! То есть ребенок не понимает для чего ему это нужно,просто приятное ощущение,которое превращается порой в дурную привычку и зависимость!
Вы правда считаете ,что ребенка надо научить уединяться и рассказать ,что это норма?
Детям НЕ нужна сексуальная разрядка,им НЕ нужна половая жизнь,так задумано природой.
И открытие подобного рода это ошибка,которую нужно исправлять,а не поощрять.
Тем более девочка. Это потом очень будет мешать ей в половой жизни,она привыкнет исключительно к клиторальному оргазму и не исключено,что в юности партнер даже не будет иметь шанса разбудить в ней женщину.
Это пишут нормальные женщины,мамы???
Чупокабра• 17 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Вы думаете это нормально? Я никогда с таким не сталкивалась, поэтому в шоке.
автор, читайте хоть какую-то литературу про психологию и физиологию детей. Это абсолютная норма для ребенка. Единственное что - она не должна это делать при свидетелях. Вы совершили очень большую ошибку что ругали ее - так нельзя, ребенок не совершил преступления, просто не обращайте внимание.
Даю справку• 17 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Читаю комментарии и в ШОКЕ просто!!!
Это пишут нормальные женщины,мамы???
Чушь.
Бусурманша• 17 мая 2020
я мастурбирую с 6 лет
а что нельзя?
что за тупость дремучая?с чего это удовольствие вредно?
а что нельзя?
Проработник• 17 мая 2020
Ей приятно. Ругать бесполезно. Этой приятностью восполняет то, чего ей не хватает. Я не считаю,что в 5 лет это нормально, что бы там ни говорили остальные.
Бусурманша• 17 мая 2020
и да кончаю легко с каждым партнером
так чо хрень про которую пишут выше истинная хрень
просто тети видно старые под 40 они не понимают так родилились в зашуганое время)в совецком союзе и там секса не было и огни не понимают
Болтушка Му• 17 мая 2020
Я в шесть лет точно маструбировала, даже оргазм был. ничего, вроде нормальная выросла. Я бы не трогала и уж точно не угрожала. У меня дочь в два года очень часто себя трогала, тоже говорила что приятно. Я попросила только не делать этого на людях/улице/в садике, а дома можно. Вот она запомнила. Кстати к 4 годам как-то угасло, сейчас не вижу что бы трогала себя, но я ж и не запрещала, ибо запретный плод сами знаете.
Капуста Маша• 17 мая 2020
где вы такие беретесь?хоть бы поинтересовались вопросом ,прежде чем ругать
Капуста Маша• 17 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
еще одна
Праздничный сервиз• 17 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
И что в этом страшного? Главное чтобы только когда одна позволяла себе.
Займите ее чем-то интересным если вас именно беспокоит сам факт. Вы уже не сможете ей просто запретить, можете только найти альтернативу
Ну вообще компульсивная мастурбация, как и компульсивное переедание ничего хорошего в себе не несут. Фильм нимфоманка не совсем и выдумка. Дрочеров обоих полов хватает. Другой вопрос, что у женщин это редко, и если уж задатки есть врядли автор сможет что-то сделать.
Бармалеина
• 17 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Это нормально, не паникуйте 😂
Читайте, просвещайтесь, радуйтесь жизни 😘
Спасибо.
Патриоточка• 17 мая 2020
Дура вы, что ругаете и наказываете дочь. Вот просто большая дууура. И пусть меня банят. Я посижу в бане и выйду, а ваша дочь может потом такие проблемы в сексуальной жизни иметь... Вы понимаете, что ваше поведение может потом породить? Комплексы, мысли о том, что секс это фу, неумение расслаьиться и получить удовольствие. Потому что будет считать, что оргазм это стыдно, плохо и неправильно.
Я сама была на месте вашей дочки, лет с 6 это делала. Мама заметила. Благо, ума хватило не ругать. В начале 90, конечно, спецов по детской физиологии было мало, мне просто купили велосипед, чтоб переключить внимание, очевидно.
Но сегодня, когда даже никуда ходить не нужно, чтоб получить нужную инфу, быть такой темной как вы, это надо постараться.
Ругайте дочь, продолжайте ей портить жизнь. Вот только, каждую ночь, ложась в постель к мужу и занимаясь сексом с ним, представляйте стоящую рядом с вами мать и ругающую за это. Тр, что делает ваша дочь, вариант нормы. А вот вага реакция - нет.
Патриоточка• 17 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Читаю комментарии и в ШОКЕ просто!!!
Это пишут нормальные женщины,мамы???
Оспидя, страшилки бабок на скамейке. Я в детстве с 6 лет мастурбировала. Проблем с оргазмами не было. Кстати, почитайте о строении клитора, поймете, что вагинального оргазма нет, а это просто вид клиторального.
А вот ругая и наказывая дочь автор добьется того, что во взрослом возрасте девушка не достигнет и клиторального оргазма с партнером, потому что будет считать это стыдным, запретным и плохим.
Патриоточка• 17 мая 2020
Ответ дляБусурманша
я мастурбирую с 6 лет
а что нельзя?
Вы что, там же логика, наверно, что дочь от мастурбации шалавой, простите, вырастет, по рукам пойдет, в подоле принесет, под забором помрет