Масяня Я• 24 ноября 2013
Курага и чернослив. Диоксид серы и сорбат калия.
нередко употребляю в пищу курагу и чернослив. сегодня обратила внимание, что на упаковке указано: курага обрабатывается диоксидом серы, а чернослив сорбатом калия. кто в курсе нормально ли это и насколько может быть вредно?
Масяня Я
• 25 ноября 2013
Ответ дляyuliana bigoody
’Садочок 1М ’ брала в Виннице, у производителя, компания ’Технопром-Продукт’
и еще скажите пожалуйста как и где Вы храните все эти сухофрукты??
yuliana bigoody• 25 ноября 2013
Ответ дляМасяня Я
храню в больших бумажных пакетах или в стекле с плотно закрывающейся крышкой, в сухом темном месте. у меня сейчас даже с прошлого года осталось немного чернослива и груш, хранились в стеклянных емкостях, не испортились и вредителей нет, ттт
Масяня Я
• 26 ноября 2013
Ответ дляyuliana bigoody
спасибо! возьму на заметку))