Anutka1982• 24 ноября 2013

Совет по мультиварке-скороварке

Девочку, выбираю мультю)), хочу именно скороварку.
Остановилась пока на 3:
PHILIPS HD 2178/03 MOULINEX CE7011 REDMOND RMC-M110

У кого есть такие хочу услышать реальные отзывы. Что нравится, что нет.
Заранее благодарна!!
lemachka@• 24 ноября 2013
у меня скороварка мультиварка - редмонд, но модель попроще - я счастлива, курица домашняя превращается в бульён за 40 мин, печет, жарит, парит)))
iolanta88• 24 ноября 2013
У меня второй вариант,6-ть литров и варит быстро,куча рецептов по 15минут
Благодаря давлению холодец варится за 40к минут до мягкости костей
@АННА@• 24 ноября 2013
Ответ дляlemachka@
скажите а йогурт или ряде нк у можно сделать.
@АННА@• 24 ноября 2013
Ряженку
lexeyyy1• 24 ноября 2013
подпишусь
Элис777• 24 ноября 2013
Рэдмонд М110 лучшая
helennet• 24 ноября 2013
У меня Рэдмонд М110 . Не нарадуюсь
fetiaska• 24 ноября 2013
Я тоже хочу одну из таких, куплю наверное 3 , а то на 6 литров здоровая.
Leonidia• 24 ноября 2013
Уже пол года, как я пользуюсь мультиваркой-скороваркой редмонд 110 модели, и считаю что она просто незаменимый помощник на моей кухне. Моя семья очень довольна вкусом блюд которые она готовит.
Особенно нравится готовить в ней первые блюда щи, супы, борьщи получаеются томлёными, на вкус такими буд-то их готовили в русской печи. Выпечка в ней тоже вкусная получается)Мультея своей довольна
автор Anutka1982 • 24 ноября 2013
Ой, девочки, спасибо Вам всем за отзывы, я тоже склоняюсь к редмонд 110
флена• 24 ноября 2013
В Резетке она дорого стоит. Может кто дешевле где видел цены на редмонд 110.
Vetas78• 24 ноября 2013
Ответ дляфлена
http://ua.multivarka.pro/catalog/kategor/multivark...

И еще есть купон на скидку 5 %
автор Anutka1982 • 24 ноября 2013
Ответ дляVetas78

И еще есть купон на скидку 5 %
Класс!!!! Спасибо вам за ссылочку!!!!!
Vetas78• 24 ноября 2013
Ответ дляAnutka1982
Класс!!!! Спасибо вам за ссылочку!!!!!
купон на скидку ищите у них на сайте в контакте. не найдете, пишите в личку, поищу. т.е. будет от той цены, что по ссылке еще минус 5 %
Vetas78• 24 ноября 2013
сама хочу :)))) обещали девочки на работе на д.р. подарить. жду..... :)))))
флена• 25 ноября 2013
Спасибо за ссылку.
соня111• 27 ноября 2013
я на день народження мамі ось цю купувала http://ezhek.com.ua/products/skorovarka-multivarka...
дуже рада, все подобається.
автор Anutka1982 • 17 декабря 2013
Ответ дляVetas78
Эх.....расстроилась, только решила заказ сделать, а она так подорожала