Безберлоги.ру• 17 мая 2020

Могу ли я себя ненавидеть из-за того, что мама меня не хотела

Всем добрый вечер. Сразу уточню. Это не обвинение матери. Мне нужно разобраться, понять причину для того, чтобы исправить свое состояние.
Итак, я у родителей получилась неожиданно, так сказать ошибка молодости. По наивности мамы и безответственности отца.
Мама отца не любила и сейчас более чем не любит. Они расстались практически сразу после моего рождения. Вобщем, это была даже не случайная любовь.
Понятно, радости особой от беременности у мамы не было. Да и вообще от наличия дочери тоже.
Что со мной теперь - мне 30. И я себя ненавижу, считаю себя уродливой, вот знаете просто я знаю, что я себя не люблю. За малейшие промахи, за многое.
Может ли быть связь между тем, как ко мне относилось мама во время беременности и тем, как к себе теперь отношусь я?
Нервогенератор• 17 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне страшно такой быть. Хотя я себя чувствую такой комфортно.
Вы такая уже есть, внутри.
А ваша мама, пьёт свой заварной чай и не разрешает быть такой)

Сфера влияния• 17 мая 2020
Да, автор. Это называется генетическая память. Но все можно исправить
Очень советую две книги: ’Синдром предков’ и ’Прощаю себе’(Лууле Вилма)

Я смогла понять причины и максимально все исправить
Нервогенератор• 17 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Если узнают некоторые перестанут общаться,
Из-за чего?
автор Безберлоги.ру • 17 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Из-за чего?
Не смогут. Они меня не будут понимать.
А может будут общаться по другому ?
Нервогенератор• 17 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не смогут. Они меня не будут понимать.
А может будут общаться по другому ?
Ну, им прийдется привыкнуть)
Да, возможно многие уйдут или не поймут. Зато появятся новые. Это же здорово)
Если кто-то не будет понимать, то это не ваша вина) это их восприятие.

Вы и под маму подстраиваетесь? Стараетесь чтобы понимала и не оттолкнула? Чтобы любила? Потому что одной страшно.
автор Безберлоги.ру • 17 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Ну, им прийдется привыкнуть)

А что мне делать?
Просто раз и пойти в мир другим человеком?
Может кардинально волосы перекрасить ?
Нервогенератор• 17 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не смогут. Они меня не будут понимать.
А может будут общаться по другому ?
Вы спрашиваете меня?
Будут по другому конечно.
Ведь Каменская взрослая и смелая, очень умная, красивая.
Как бы с ней общались ваши знакомые?
Нервогенератор• 17 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А что мне делать?
Может кардинально волосы перекрасить ?
Внутри разрешите этой части быть) присмотритесь умней) что она любит? Какая одежда ей нравится? Цвет волос? Какой умнее голос?
Попробуйте) это интересно
Нервогенератор• 17 мая 2020
К ней*

Нервогенератор• 17 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А что мне делать?
Может кардинально волосы перекрасить ?
Потихоньку пробуйте выходить) присматривайтесь.
автор Безберлоги.ру • 17 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Попробуйте) это интересно
Мне ее одежда не очень нравиться. Это сериал 15 летней давности.
Но в остальном я присмотрись. Спасибо.
Нервогенератор• 17 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Но в остальном я присмотрись. Спасибо.
Какая вам нравится? Не маме вашей, а вам лично?
автор Безберлоги.ру • 17 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Это сложный вопрос. Мне не нравится моя фигура, поэтому одежда, которая мне нравиться, мне не доступна.
Мне нравиться простая, не особо привлекающая к себе внимания.
Но самое интересное ношу наоборот привлекающую внимание. Компенсирую недостаток любви.
Нервогенератор• 17 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Что с фигурой не так?
Спорт?
Спорт как любовь к себе.
автор Безберлоги.ру • 17 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Что с фигурой не так?
Спорт?
Спорт как любовь к себе.
Любовь к себе - меня эти слова не мотивируют никак от слова вообще.
Вообще слово любовь для меня очень абстрактное.
Люди говорят люблю на мороженное, детей, одежду, и прочее. И везде разный смысл.
Не люблю многосмысленных слов.
Спорт рассматриваю только если приятен сам процесс. Спортзал мне не приятен. Сейчас ищу вариант приятного варианта.
автор Безберлоги.ру • 17 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Что с фигурой не так?
Спорт?
Спорт как любовь к себе.
Фигура в одном месте мало в другом хотелось бы меньше.
Нервогенератор• 17 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не люблю многосмысленных слов.
Йога? Можно дома, одной, на ютьюбе есть для начинающих ролики
Слушаете мантры?
Дева Премал?
И никто не будет контролировать
Нервогенератор• 17 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не вижу к сожалению, ничего не могу сказать)
Верю на слово
Это точно нормально) мало кто доволен своей фигурой, почти никто
автор Безберлоги.ру • 17 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Слушаете мантры?
Дева Премал?
И никто не будет контролировать
У меня замкнутый круг. Не могу принять себя так как в том числе не нравиться внешность. Не могу заняться внешностью так как не понимаю зачем, все равно не принимаю себя.

Нервогенератор• 17 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не люблю многосмысленных слов.
Поэтому вы как Каменская) у вас рацио преобладает в этой части)
Рисовать любите?
Вам бы творческое мышление развить) тем более с вашимто воображением.
автор Безберлоги.ру • 17 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Рисовать любите?
Нет, не люблю. Нету таланта к этому.
Люблю иногда разукрашивать раскраски.
Разложу кучу карандашей и выбираю каким цветом раскрасить.
Нервогенератор• 17 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Лучше и не делать тогда ничего)
Это как отличники, не хотят совершать ошибки, бояться.
Но тогда и развития нет
Рисковать нужно.
Прям интересно на вас посмотреть))
Нервогенератор• 17 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет, не люблю. Нету таланта к этому.
Люблю иногда разукрашивать раскраски.
Это тоже творчество. Показывали кому нибудь?
автор Безберлоги.ру • 18 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Лучше и не делать тогда ничего)
Но тогда и развития нет
Рисковать нужно.
Прям интересно на вас посмотреть))
Типа того.
автор Безберлоги.ру • 18 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Нет. Извините за нескромный вопрос. Вы мой настоящий ник видите?
Нервогенератор• 18 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Типа того.
У вас очень хорошая фигура) мне нравятся ваши руки, у вас музыкальные пальцы
Вижу у вас коврик для йоги) всё-таки занимаетесь
Нервогенератор• 18 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет
Нервогенератор• 18 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Покажите рисунки)
автор Безберлоги.ру • 18 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Покажите рисунки)
Спасибо.
Периодически пытаюсь заняться чем-то. Насчёт коврика.
Рисунки у родителей остались. Я сейчас в частых переездах. Сменах съёмного жилья. Да и рисовала вообще на прошлой работе от скуки, чтобы не деградировать.
автор Безберлоги.ру • 18 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Это просто юбка с завышенной талией. Плюс блуза свободного кроя