ОноВамнадо• 17 мая 2020
Хочете перевірити чи чоловік розлучений?
для дівчат, які "думали, що він розлучився"
заходите на цей сайт, вводите його прізвище та ім´я, якщо розлучений, вам виб´є справу, якщо ні, вас обманюють)
Блондинка в Шоколаде• 18 мая 2020
Спасибо, нашла своё дело о разводе)
А сколько дел на моего бывшего шефа нашла
Поржала, ну он и лихач
ОноВамнадо
• 18 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо, нашла своё дело о разводе)
Поржала, ну он и лихач
ну от, я не правильно тему назвала, там можна просто пошукати інфо на когось, не обовязково тільки розлучення)
А я с косою• 18 мая 2020
Автор, да по вашей наводке можно такое досье насобирать. Соседи всем рассказывали, что их сын уехал в Питер к тетке, а он явно нары полирует, проходил по какому-то криминальному делу как раз в то время
ОноВамнадо
• 18 мая 2020
Ответ дляА я с косою
сслужу народу України))))
Блондинка в Шоколаде• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Не, ну если мозги подключить, то можно и самому догадаться.
Вы и так много сделали для людей
ЗабежАЛОЧКА• 18 мая 2020
Здається, тут немає інформації, якщо розлучення було узгодженим і заява була подана обома
Сумчатая кошка• 18 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Еще одно таинственно исчезнувшее дело - бывшего одногруппника в 2008 судили за разбой, а тут нету его
Реєстр з 2011 року десь, я розвелась в 2010 році- то немає в реєстрі, подружка в 2015 році, то є в реєстрі
Волшебная палочка• 18 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
а gov это от слова гов### или как ?
Где вы беретесь такие????
Gov - government, с английского ’правительство’.
Изначально домен gov использовался для сайтов правительства сша. Сейчас его используют по всему миру правительства других стран.
С 2015 все украинские органы власти обязаны иметь сайты только на домене gov. Вот постанова:
Ну и собственно так простые люди могут понимать где официальный сайт органов власти, которому можно доверять, а где мусор из интернета.
Я думала что уже все знают про gov, ан нет....
Волшебная палочка• 18 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
а более приличного названия домена нельзя было придумать ?? неужели других слов нет ??
Ой, простите, весь мир использует, а какой-то тете из украины оно кажется не приличным.
Мадам, gov никто в украине не придумывал. Это придумали в сша для правительства сша, а сейчас уже используют по всему миру правительства других стран. Это уже стандарт для сайтов органов власти по всему миру.
P.s. вы хоть понимаете значение слова government? Это ’правительство’, в переводе с англ.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 мая 2020
просто супер ссылка. у меня случился инсайт. оказывается не он развелся, а жена его на развод подала. а еще у него куча штрафов по ДТП, в т.ч. скрытие с места преступления и вождение в нетрезвом состоянии. Автор БЛАГОДАРЮ Вас. Вы помогли мне принять решение, которое мучит меня уже долгое время. нах... такое счастье. мало того, что врет, так еще и бухает, а потом а руль садится.
Сижу на стуле• 18 мая 2020
Давно граюсь на цьому сайті :))) Є декілька але: 1) немає інформації щодо розлучених через РАГС. 2) іноді трапляються помилки у прізвищах. Дивилася про брата, не знайшло справи. Забила у пошук його колишню жінку - видало, але там у прізвищі брата помилка в одну літеру.
Ну і, звісно, ніхто не заважає розвівшись - знов одружитись :))))
Самохвалова• 18 мая 2020
Ответ дляВолшебная палочка
в этом и проблема, шо за нас все другие придумали
и в результате страна в gov ....
ОноВамнадо
• 18 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Самохвалова• 18 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Опаньки, никак это советчицы положили сервер реестра ))
нет, это держслужбовці ночью криптовалюту майнят
на гос. серверах
писали уже об этом
беспредел
на гос. серверах
писали уже об этом
беспредел
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Ну да, государственный сайт судебной власти такой себе источник. То ли дело слова любимого бубусика, он-то точно не соврет своей кукусечке.
Астановитесь• 18 мая 2020
Автор, кто хочет, та и сама найдет как узнать правду. Остальным верить в бред о разводе удобно и выгодно или в курсе дела, но чего-то ждут.
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Мои родители развелись, но выдает что Немає справ за даним критерієм
Разводились в суде или загсе? Все правильно заполнили в форме?
Бывает, что нужно с языком поиграться укр/русск
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляА я с косою
В реестре дела после 2015 года внесены.
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Не суйте нос не в свое дело, следите лучше за своими детьми, а не чужими. Тем более, если не хватает мозгов воспользоваться советом автора, который подходит не только к бракоразводным вопросам.
А я с косою• 18 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Куда хочу, туда и сую, мой нос и мое дело
А вы бревно в глазу поправьте, торчит некрасиво
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Есть все, если развод проходил в суде, а не загсе.
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Ответ в стиле подростка.
Дружная семейка• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
та я тут часто читаю, що дівчата зустрічаються з чоловіками, які їм брешуть, що розлучилися, а вони і не в курсі, що він з жінкою живе, там можна перевірити)
Так развод не всегда через суд
ОноВамнадо
• 18 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нашла дело на бывшего, как его поймали с пакетиком травы)))
час неймовірних історій)
Живчик-счастливчик• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
час неймовірних історій)
ага) и на одного знакомого, который сам поліціянт)) оце так сайт! спасибки!