ОноВамнадо• 17 мая 2020
Хочете перевірити чи чоловік розлучений?
для дівчат, які "думали, що він розлучився"
заходите на цей сайт, вводите його прізвище та ім´я, якщо розлучений, вам виб´є справу, якщо ні, вас обманюють)
Сижу на стуле• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Думаю, може з принципу жінка подає, щоб було все офіціально.
іноді жінка подає на аліменти, суд призначає суму, а платить чоловік вже скільки совісті вистачить. або не платить. це ви вже не дізнаєтесь, бо якщо не платить - то цим вже займається виконавча служба. справа суду тут лише в тому, що визначити суму аліментів.
Вкаблучках• 18 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
если человек живет в Киеве, а дело рассматривается в Запорожье, вам это ни о чем не скажет? Знание человека от А до Я вам не поможет, если человек захочет что-то скрыть.
А еще не плохо знать нормы ЦПК, например правила ’підсудності’. Но это уже не уровень Советчицы
ОноВамнадо
• 18 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Звісно)
Вкаблучках• 18 мая 2020
Ответ дляНа границе
ну не понятно, что принял, он не может не принять, как узнать чем закончилось дело? развелись или нет?
Я вас удивлю, суд может НЕ принять. Но для среднестатистической советчицы это непостижимо
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
я юрист и правила знаю. Или вы думаете, что рядовая советчица, пытающаяся вывести на чистую воду своего МЧ, будет эти нюансы учитывать? Инфа с сайта это толчок к размышлениям. Если у МЧ редкая фамилия с именем, небольшой городок, то найти на сайте его будет не так и сложно.
На границе• 18 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Удивили, молодцы, вы выше среднестатической советчицы. Браво!!!!
Вкаблучках• 18 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Не тот ли вы йурист из темы про бабку и ДНК?
Вкаблучках• 18 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Какое ложь, что вы несете? Это государственный сайт, а не филькина грамота, там все дела автоматом вносятся в реестр.
Могла быть ошибка в фамилии, могли написать на русском или наоборот, украинском. Но дела после 2015 года есть все.
Та канешна не филькина грамота
если бы вы еще знали как происходит наполнение этого сайта

Вкаблучках• 18 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Суды проходят по месту прописки
Не все и не всегда. Но вы не заморачивайтесь
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Та канешна не филькина грамота

Что из указанного на сайте ложь, чтоб считать его филькиной грамотой?
Тетя из министерства• 18 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Естессно, потому что в реестре дела после 2015 года, что не так?
Нет, я там вилела дела и 2011
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Нет, я там вилела дела и 2011
Уже писала, что там есть дела ранее 2015 года, но это на удачу, как говорится. Или если по делу производились новые действия. А в основном все после 2015 года.
БезПаспортаНеПродаю• 18 мая 2020
Ответ дляПукимончиг
Спасибо автору за ссылку. Мое природное любопытство не дало уснуть до четырех утра. Промониторила всех, кого вспомнила 🤣. Узнала о парне, с которым собиралась строить отношения. Он был женат и не единажды, последняя от него ушла, оставив сына. На момент нашего знакомства мальчишке было 3 года, мы хорошо ладили. Но его папа много врал, поэтому ничего у нас не получилось. Смотрю, что все у них плохо. Суды по взысканию долгов за комуналку, видать, так и не нашел нормальную работу. Тогда еще он не работал, говорил, что сидит с ребенком, жил на пенсию своей бабушки, да и родители продукты привозили. Дальше еще хуже - суд ’невиконання батьками або особами, що їх замінюють, обов,язків щодо виховання дітей’, а финал вообще печальный - на мальчика заведено было 2 уголовных дела, наверное, в тюрьме. Вот думаю, отвела судьба.
А еще не понятна тенденция. Разводы. Раньше общались в одних компаниях, сейчас не видимся, так вот нашла 4 семьи развелись. И возраст то уже ближе к 50. Судя по фото, не похоже, что мужчины спились или раскрутились так, что меняют старых жен на молодых.
Вобщем, узнала кучу новостей 🤣
Не факт, що міняють. В мене знайомі недавно розлучились, правда їм +-40, то просто задовбались і не зжились. При чому виявилось з цього сайту, що вони вже пару поків тому розлучались, потім знов зійшлись. Ми думали, що вони тоді просто якийсь час жиди окремо.
Треба буде ще знайомих помоніторити 😁
БезПаспортаНеПродаю• 18 мая 2020
Підкажіть хто знає, чому певні справи, коли на них натискаєш, взагалі пусті? Знайшла в знайомого суд по водінню в не тверезому стані. Хотіла почитати деталі, а ніт
Дуболом• 18 мая 2020
Автор, дякую. Знайшла, що колишній чоловік виявляється платив штраф за водіння в нетверезому стані 3400 грн, коли ми були одружені. Я нічого й не знала про це. Ще й затримали в 3 години ночі і на чужій машині. Я тоді була у декреті і економила на всьому, грошей постійно не вистачало.
Ще раз переконалася - добре, що розвелись!
ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2020
Не информативно. У меня и брат и отец в разводе. Нашла кучу однофамильцев по всей Украине, кроме них.
Так не факт, что в этой ссылке можно узнать про то, в браке человек или нет